Уси-пуськи• 28 апреля 2021

Депрессия

Как вы выходили из депрессии? Что вам помогло, кроме медикаментозного лечения. Везде куча проблем. Моя психика не выдерживает. Помогли сеансы психотерапевта? Я вообще-то и им не доверяю. В каком-то жизненном тупике.
Дежурный по кухне• 28 апреля 2021
у меня не было(((
как проявляется у вас?
я только поплакать могу переодически)

автор Уси-пуськи • 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
у меня не было(((
как проявляется у вас?
я только поплакать могу переодически)
Постоянные болячки: у мамы выпадение и ущемление грыжи, спасали в реанимации, у папы редкий вид бродикардии, ставили кардиостимулятор двухкамерный, спасали в раенимации, у меня третье неудачное эко, муж выпил случайно нашатырь (вместо валерианки или корволола спросоня), сейчас в раентмации. Нюх у него после ковида не восстановился. Работаем на аптеку и на хотелки дочки мужа от первого брака. На работе постоянные конфликты с начальником. Сотрудниуи со мной общаются сквозь зубы, потому что у меня всегда проблемы и всегда отпрашиваюсь. Дочка мужа заявила, что будет поступать сразу на контракт, поэтому нужно готовить деньги. Я задержанное, нервное, неврастеничное существо, которому все осточертело.
автор Уси-пуськи • 28 апреля 2021
Причем все наши несчастья случаются в памятные дни. День знакомства, день свадьбы, наши дни рождения....
Я не верю в порчу и бабок. Но даже я задумалась. Может, есть какая-то проверенная? Я уже больше не могу. Чем больше борюсь, тем больше проблем. И да, муж перепутал капли, поругавшись со мной из-за своей дочери.
Уравнобешенная• 28 апреля 2021
Автор , к психотерапевту за лекарствами.
автор Уси-пуськи • 28 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я буду готовится еще к одному эко. Боюсь это может повредить.
Таракашечка• 28 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
может просто 5 дней отдыха в лесу и смена картинки.
Уравнобешенная• 28 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Автор , а может отложите и пролечитесь ?
Мандолина Бу• 28 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы проблемы родных перекладываете на себя ,от этого как губка впитываете свои+родных вам с психоматикой нужно работать,медитации,таблетки перед эко?!-ну такое вы ж понимаете они временно вас успокоят-и если действительно потом не будет тех же грабли,то помогут,Если опять будете все на себя тянуть опять и опять будете на таблеиках...И эко не получается нет внутреннего настроя,умиротворения в душе,пока внутри не успокоитесь опять пролет будет.если что тоже эко удачное
Грибной_Дождик• 28 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А планировать ребенка с такой нервной системой можно?? Вы даже себе не представляете какие проблемы с вынашиванием а потом с развитием ребенка бывают из-за нервов!!!!

_ЯНА__• 28 апреля 2021
При депрессии, кроме медикаментозного лечения, необходима психотерапия. А особенно, если проблема не эндогенная. Если решитесь на психотерапию, то готова Вам помочь разобраться.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Объясните.
Грибной_Дождик• 28 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Объясните.
Минимум кислородное голодание ребенка, спазм сосудов и тд и тп
Радостина• 28 апреля 2021
Ответ для_ЯНА__
Тоже интересно. Консультируете онлайн? Какая оплата?
_ЯНА__• 28 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Да, работаю онлайн. Все информации в личку