Ms. Скромность• 28 апреля 2021

Мамы, вы завидуете своим дочерям?

Что у них есть больше чем было у вас, что они сейчас беззаботные, свободные, у них все впереди, папа им уделяет больше времени чем вам может?
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2021
Дочь родила в 40 лет) долго выбирала папу, который будет её боготворить!!! Я рада, хочу, что б она была самой счастливой

Рассказница• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
У меня капризная или высокочуствительная дочка 2,5 года. Никто не помогает, сад закрыт, муж дома работает, нужно тикать из дому чтобы он мог нормально поработать вовремя, а не растягивать рабочий день до ночи... центр внимания моя дочь.
Отец балует, дедушки-бабушки тоже когда приезжают. А я как обслуга для нее, по умолчанию, мне не радостно, хотя она похожа на меня.
А воспитывать ребенка не пробовали?
К вам относятся так, как вы позволили.
Я не Тролль• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
да у Вас еще малышка! Как-то пересмотрите отношение к себе, самооценку. А то лет через 10 Вам будет трудно.
Быстровочка• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Шутите? Мама всегда ближе к ребенку, она будет донимать только меня, если я не злая в моменте. Мне чтобы зарабатывать на уровне мужа надо в проститутки-акробатки идти на круглые сутки каждый день. Он и так помогает как может.
Нет, у меня просто достаточно мудрости. А у вас?
Конечно, родителей могут и должны на равных правах заниматься ребёнком.
Ну учитесь, совершенствуйтесь.
Мне хватает мозгов зарабатывать на одном уровне с мужем. Мне очень жаль, если вам лень пойти на курсы повышения квалификации.
Тупых людей крайне мало. Есть ленивые клуши, которые только и могут жаловаться на судьбу. Надеюсь, вы не такая.
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Знаете, у меня большая семья, но всем пофиг на ребёнка и меня.
Я вообще одна с ребёнком.
Даже в больницы с ней ходила, не некого оставить было, развелась в 1 год.
И ничего, были периоды, когда, вставала, сезонная депрессия, илииесть былоинечего, даже помню ела по чутьчуть пасту что б есть не хотелось.....свежий вкус забивает голод.
Но вытянула.
Как пдумаю о своих родствееннкиах и моём ребенке - так ужас берет.

Я все делала сама - но не считала себя прислугой. У ребёнка больше никого нет.
Домовенок Кузя• 28 апреля 2021
Чего больше у них есть?) И свобода откуда взялась?) А раньше мы были несвободны?)
Детские_Будут?• 28 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
по чуть чуть каждая мать, завидует своей дочери.
это естественная конкуренция у женского пола, она присутствует всегда.
Лош и чужь!
Люблю дочь безумно, жизнь отдам за неё, какая ещё конкуренция.

Уси Пуси• 28 апреля 2021
Я завидую дочкам своим только в одном, что у них есть классные бабушки и дедушки. У меня мамины родители умерли ещё до моего рождения, а родители отца жили в селе, видела их редко и я постоянно чувствовала, что меня недолюбливают они и чём-то попрекали.
А тут наши с мужем родители и вкусняшки им готовят, и подарочки им делают, и гуляют с ними, тоже хотела бы очень, чтобы у меня так было в детстве ещё взрослые, которые мне рады и люби меня.
Красота неземная• 28 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ооо, это про мою сотрудницу - дочки, её соперницы во всем... Думаю, это психическое расстройство.
Мне завидует мать и да, у неё псих расстройство.
Даже проклинает (((
никогда такого не было• 28 апреля 2021
Иногда немного завидую, что у неё больше времени)) и очень рада, что ей не нужно будет так сильно работать, чтоб получать элементарные вещи)
Чеширская кошечка• 28 апреля 2021
Я горжусь, что она умнее, свободнее, моднее, с более широким кругозором, с большими возможностями, с более серьезными планами на будущее, чем я в ее возрасте 27 лет назад.
Не завидую.
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Я только рада за свою дочь.
никогда такого не было• 28 апреля 2021
А да, ещё я поздний ребенок и моя обожаемая бабушка умерла когда мне было 12. Папа тоже рано умер. Дедушек не помню вообще( А у моих есть бабушки))) это так круто. Рада за них. Очень скучаю за близкими, которых уже нет.
Чеширская кошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Просто вы инфантильная эгоистка.
Работайте над собой.
автор Ms. Скромность • 28 апреля 2021
Многие пишут что наоборот рады своим дочерям. Но вы же с ними не живете, они взрослые я бы тоже очень любила дочь если бы не видела ее хоть четверть дня, когда она ходила в сад, и я могла побыть одна или с мужем наедине.
автор Ms. Скромность • 28 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну учитесь, совершенствуйтесь.
Я бы посмотрела как отец кормит грудью ребенка на равных правах. Ну может у вашего мужа не зватает мозгов зарабатывать больше, чем мамочка в декрете? бегу на курсы, пусть муж теряет работу которая позволяет содержать нашу семью и еще родителям помогать.
автор Ms. Скромность • 28 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Просто вы инфантильная эгоистка.
Работайте над собой.
А таблеточки выпишите?
Чеширская кошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А что, наши дочери сразу 18-летними родились? И в своих отдельных квартирах? (Моя, кстати, с нами еще живет, 1 курс, рано отселять).
Поверьте, те, кому сейчас 18 и даже больше, тоже в свое время были капризулями с кризисом 3-х лет.
Marisha• 28 апреля 2021
Мне дочь 13 лет на прошлой неделе зарядила - мам, а ты мне завидуешь? Ведь я такая красавица!
Я не заржала только боясь обидеть. Ответила, что нет, не завидую, ты ж в кого такая красавица?)))
Я больше переживаю, что мы и при своих возможностях не страдали, а уж как уследить за этими детьми при нынешних - вопрос.

Я_и_моя_собака• 28 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Прям все только ваше? Итить, корона щаз глаза выжжет своим королевским сиянием
Ого вас плющит
Чеширская кошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А таблеточки выпишите?
Вы даже сейчас агрессивничаете и в позу становитесь.
Работайте над собой, я серьезно.
Бабайко• 28 апреля 2021
Яку брєдятіну я зараз прочитала...
Маю двох доньок, я рада що маю можливість дати дітям більше ніж мала я, й я хочу щоб вони ще краще жили ніж зараз,й мали ще більше й ще краще ніж є зараз))) В житті не повірю що мама може заздрити дитині
Выручалка• 28 апреля 2021
Да, у меня нормальное детство, вроде было, я 87 г.р., барби, поездки, кафешки
Но, в детсво я не хочу, лет 20-22, да, вернула бы.
Пописанная парта• 28 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
нарциссическое расстройство личности
Пописанная парта• 28 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Яку брєдятіну я зараз прочитала...
ще як може, і не тільки мама, тато ще як може.
Пописанная парта• 28 апреля 2021
Кракадэ• 28 апреля 2021
Наоборот, завидовать нечему. Я, например, очеь скучаю за своим детством и категорически не хотела бы, чтобы у меня было дочкино детство...
Я не Тролль• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
конечно, сразу родили 20-летних
Нашли в капусте• 28 апреля 2021
А я завидую тем, у кого дочки. Мне такого счастья в этой жизни не выпало. Хотя сын иногда говорит мне, то ты не знаешь, какие есть девочки плохие...
ФрекенБок• 28 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, конечно, в этом нет естественности ...

Честно, пишите глупость или травма с детства...