Ms. Скромность• 28 апреля 2021

Мамы, вы завидуете своим дочерям?

Что у них есть больше чем было у вас, что они сейчас беззаботные, свободные, у них все впереди, папа им уделяет больше времени чем вам может?
Не служанка• 28 апреля 2021
Ответ дляПурген
А ещё они у меня такие красавицы с длинющими ногами и тонюсенькой талией Я же всегда была похожа на хоббита. Нет, не завидую, просто радуюсь и любуюсь.
Покажешь хоть фото, полюбуется!)

Я не Тролль• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Но я же взрослая. Да и скучно смеяться с полосочек на носках.
Посмотрите на них глазами ребенка. Если жить се время в дне сурка, то можно и правда впасть в уныние. Потому уметь находить что-то хорошее в каждом моменте - навык, необходимый для выживания в трудные времена.
автор Ms. Скромность • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Как хорошо что я просыпалась ночью, днем будет повод потратиться на кофе — так чтоли?