ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2021
Подскажите вкусный молотый кофе, пожалуйста!
До сих пор пила lavazza, но прямо чувствую, как он становится всё хуже и хуже. Нет того обалденного аромата, как был раньше.
А покупать и пробовать все подряд - никаких денег не хватит )
Поделитесь, какой кофе вы пьете?
Корсет_на_шурупах• 28 апреля 2021
Я втомилась шукати
Купила кавомолку
Беру по 50 грам в кав´рнях на пробу
Купила кавомолку
Беру по 50 грам в кав´рнях на пробу
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я втомилась шукати
Купила кавомолку
Беру по 50 грам в кав´рнях на пробу
Купила кавомолку
Беру по 50 грам в кав´рнях на пробу
о да, я тоже беру такие пакетики всякие
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Попробуйте кава зі львова преміум, черная пачка, но ее тоже подделывают, лучше в метро возьмите, там реже подделки бывают
Єдина Країна• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кому нужно подделывать ’Каву зi Львова’?))
Молчавочка• 28 апреля 2021
Много перепробовали , остановились на Kimb0 100% арабике. Только в зернах.Это тоже Италия.
Мамулька• 28 апреля 2021
кофемолка bosch и покупаю в зернах в кофейнях, если кофе понравился. на крайняк kimbo или итальянский ноумен.
из молотых вот этот был самый любимый.
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это хорошая марка, и реально есть подделки, даже сюжет по тв был, где такой склад показали , именно с этой маркоц
Мамулька• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
кстати, да! тоже очень люблю, но иногда такой мерзкий попадается, что небо и земля. не знала что подделывают.
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Берите в метро, у меня вроде с ним не было проколов, ттт.
Лагшмивара• 28 апреля 2021
ОRO мне нравится, брала в продуктах из Европы. После него не могу пить другой
Мы перешли на местных обжарщиков кофе.
Из последнего не дорогого понравился brazil santos. Берём в зёрнах, но можно и помол заказать, насколько я понимаю. Срок хранения 3 месяца после обжарки.
Перешли на обжарщиков с Лавацци и Блазера (может его подделывать начали, но ни в доме кофе, ни из обычных магазинов не нравится уже).
Ещё ethiopia dara нравится, но он дороже. Всякие спешиалити сорта с ароматами не люблю.
А эти два со сливками мне нравятся больше всего.
ОноВамнадо• 28 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
+++ говняный кофе
ОноВамнадо• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы значит не пили хороший кофе. Показать склад, где его подделывают-оригинальный маркетинговый ход.
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Откуда вы знаете, что и где я пила??? Нафига хамить , лучше автору дайте конкретную рекомендацию.
ОноВамнадо• 28 апреля 2021
Даю. Мне его рекомендовали как похожий на лавацу, которую я боюсь покупать из-за подделок. Этот кофе даже молотый в пачке 250 г вкуснее,чем все,что я последнее время пробовала.