Кошка Мурка• 28 апреля 2021

Ждёте результат заседания Кличка по школам?

Читала только что, что в Киеве идёт рост короны, что интересно они решат на счёт школ...
Анонимус Я• 28 апреля 2021
В Киев идет рост короны

КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2021
Я жду! Хочется какой-то ясности перед праздниками.
Кукусикиииииии• 28 апреля 2021
Да нет роста. В выходные показатели были меньше, но они всегда в выходные меньше
Сегодня я не я• 28 апреля 2021
Не жду. Будет как будет
автор Кошка Мурка • 28 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что нет тестирования наверное в выходные
Оч@ров@Шк@• 28 апреля 2021
Я из Киева и в школу не хочу
Больных реально много, эти 3 недели ничего решают, в школах холодно, дети в Зуме некоторые кашляют, их больных 100% отправят в школу. Хочу дистанционку с Зумом.
автор Кошка Мурка • 28 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я из Киева и в школу не хочу
Да, болеет многом тяжело

Рогнеда Карповна• 28 апреля 2021
Не хочу чтоб шли в школу.
из желе я• 28 апреля 2021
Ні
Любви вам!• 28 апреля 2021
А я хочу, чтоб с 5 мая дети вышли в школы
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не хочу чтоб шли в школу.
И я не хочу детей в школу отправлять. Тут дома зуб на зуб не попадает. А в школах и подавно дубарь
автор Кошка Мурка • 28 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Будет потепление
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ооо, про холод отдельная тема. У меня в квартире 11 градусов было, сейчас не знаю как.
Так точно!• 28 апреля 2021
5 мая в школу - только что учитель в зуме сообщила
Стебель_березы• 28 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Приказ какой-то есть?
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Наши тоже готовятся, но официального распоряжения еще не было. Так и написали в Вайбере.
Стебель_березы• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Это все ещё сплетни. Какая либо информация будет после обеда (учитель)
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А нашим учителям, видно, приятно готовиться Вот они и сообщили заранее.
Стебель_березы• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Скорее всего именно так)
У нас даже администрация дистанционно

Вечный двигатель• 28 апреля 2021
Нам тоже отменили контрольные по Зуму- в надежда через неделю провести в школе.
Но я очень жду Кличко и объявления, что остаются дома. Хотя бы средняя школа.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Очень жду..
Хочется,чтоб дети вышли в школу и садик.
1 класс у нас,онлайн-уроки каждый день,но слышно плохо,ребёнок ничего не понимает вообще,так как половина детей не выключает микрофон,когда говорит учитель((из-за этого шума невозможно ничего разобрать ((
Приходится все повторно объяснять самой
Такая учеба до одного места!
Вечный двигатель• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Очень жду..
Приходится все повторно объяснять самой
Такая учеба до одного места!
Почему учитель не выключает микрофоны сам?

У нас во втором классе поделили по группы (как на англ) - и проводят урок с половиной класса. Так и спросить всех успевают. И шума такого нет (учитель видит кто нарушает дисциплину и делает замечание)
Стебель_березы• 28 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Все контрольные проводим по расписанию младшая, средняя, старшая школа
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Очень жду..
Приходится все повторно объяснять самой
Такая учеба до одного места!
Так если учттель в зуме не может навести порядок, думаете в классе там все ок? Разница в том, что вы просто не курсе что там.
фрау Гитта• 28 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я из Киева и в школу не хочу
И я тоже. По-крайней мере пока холодно в школах точно не поведу. Болеть на праздники так себе удовольствие. А потом еще и ДР у ребенка.

Сейчас у нас в классе +13. Вчера учебники забирала.
фрау Гитта• 28 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Будет потепление
Не будет. Папа работает - уже начали все ’консервировать’. Никто отопление не запустит по новой - это сложный процесс.

А прогреются школы не быстро. Я вчера побыла в классе минут 20-30. Привезла учебники на следующий год, разобрала, разложила стопочками. Замерзла ужас, хотя была в теплой одежде. Ноги задубели особенно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
В классе там все ок,знаю точно.
У меня ребёнок отлично научился читать в школе,иконописей было проблем с математикой за учёный год.У нас одна из лучших учительниц младших классов.У нас 30 челове в классе,в параллельных 12 и 14.
У нас не в зуме проходят занятия,поэтому и слышно плохо.Не помню как платформа называется.Н могу глянуть,так как сейчас идёт урок.
Чтоб было хорошо слышно,надо чтоб деьиотклбчпли микрофон во время разговора учителя.Но не все дети это умеют делать.
автор Кошка Мурка • 28 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта

Я разве сказала про отопление??
фрау Гитта• 28 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я разве сказала про отопление??
Извините, прочитала не потепление, а отопление )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель

Скорее всего на этой платформе учитель сам не может отключать микрофон детям.У нас не зум.
В зуме был английский и физкультура.Проходит все нормально.
Вот у нас занятия до 11:00.Потом я ещё как минимум час объясняю материал сама,так как половину информации ребёнок не услышал(((((