Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Кроссовки
Хорошие?Модель подойдёт под короткие платья летние?
Слава Українi• 28 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Не знаю,может
Ну они универсальные, и под брючный костюм тоже хорошо
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Тоже так думаю.Но немного смущает чёрная полоска сзади,у меня короткие летние платья бело-синее,цвета фуксии,думаете нормально будет?
Слава Українi• 28 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
А она не синяя?
У моей коллеги правда настоящие Маккуины- крутые
Сегодня на диете• 28 апреля 2021
Автор, выбирайте с более вытянутым носочком, они вытягивают ножку и хоть немного стройнят. С таким тупым носом будете как понька.конечно если вы не 178 с тонкими и без того ногами
Семен Семеныч• 28 апреля 2021
Вы вы них не ужаритесь летом?? Такую обувь разве можно носить в 30+ градусов?
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я 176 и 52 кг😄
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну,иногда и ношу,но есть и босоножки их тоже ношу часто
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
И да,ноги тонкие
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
А кто подскажет как понять ,оригинал или нет, извините, может не в тему
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2021
Ужас. Дешевая одесская паль, видна за 100 км. И фото такие однотипные, хоть бы продавашки меняли их.
Зачем вы так себя не уважате, чтобы покупать закос под бренд? Все равно ведь очевидно, что закос.
Ну если нет средств на настоящее качественное, которое будет носиться годами - купите нормальные кроссы, не подделку, не закос, а просто иную марку.
Зачем эти понты, вот просто реальео зачем.
Сегодня на диете• 28 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
И да,ноги тонкие
Супер,тогда не парьтесь. Но если это единственные кеды на сезон, постарайтесь выбрать без темной полоски, она может много где выбиваться, будет вас напрягать
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
По фото сразу же видно, что паль.
Они всегда однотипные.
Одесса, Харьков делает, скорее всего.
Подделка очень очевидная.
А настоящие Макквины - очень крутые, 2 пары у меня. Розовые и белые.
Носятся годами, качество просто отличное, им ничего не делается при правильном уходе.
Они всегда однотипные.
Одесса, Харьков делает, скорее всего.
Подделка очень очевидная.
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня совсем не было мысли закос делать,я только сейчас узнала что оказывается есть такие бредовые
Аноним Секретарь
• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо))
вентиляторная• 28 апреля 2021
Возьмите чистотелый в спорт бренде. Или в Массимо. Я обожаю кеды стен смит от Адидас. Они как тапки и летом не парят