Да, я блондинка!• 28 апреля 2021

Продавец со странностями

Добрый день. Вот жалуются - не покупок. Оформила на шафе заказ, до заказа обсудила с продавцом по товару вопросы. Оформила безопасную сделку, оплатила товар и сутки бедный продавец заказ принять не может. Самое интересное, что сообщения прочитала и молчит.
И откуда же будут продажи, если сутки покупатель сидит и пытается понять, а что с заказом вообще, оплатив деньги за заказ...
Язвочка• 28 апреля 2021
Тоже самое. А потом ещё отменяет заказ. Идотки.

Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
А продавец согласился на безопасную? Может быть она просто забыла её отключить и ждёт теперь пока оно само аннулируется
Редисочка• 28 апреля 2021
Ну примет и отправит. Какая разница, сразу он подтвердит сделку и отправит через сутки или через сутки подтвердит и отправит.
П.с нет, я не продавец уже давно
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня тоже было такое. А банк комиссию не возвращает, 10 грн,но обидно
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
ну шафа глючит часто, кстати если она примет то может отправить аж в течение 5-ти дней
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Сообщения читает и молчит. Если что то глючит, то написать можно, а просто прочитать сообщения и молчать - выглядит очень странно.
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня глюк не могу принимать заказы нп, только уп, пока заказ не примешь переписки нет, но я не отправляю безопасной
Зам Ам• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
может не хочет отправлять безопасной сделкой, и думает, как бы отказать, но не обидеть. или вещь ищет в квартире, у меня такое постоянно) заказали, а вещь ищется полдня
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
До заказа я обсудила покупку. Продавец до момента заказа против безопасной сделки не был, а вот когда я оплатила резко замолчала...

КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля 2021
я на на кидстаффе с субботы пытаюсь купить ребенку игрушку, написала 2 продавцам, а в ответ тишина....... на сайт заходят регулярно, а потом жалуются, что нет продаж
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У неё только нп, просила ЦП поставить, не поставила
Попа как у Кардашьян• 28 апреля 2021
Не продаю на графе, но на олх предоставляется 3 дня для отправки.
Мне вообще ничего не пишут продавцы, потом уже вижу, что отправлено.
Я сама Толе пишу, что отправила, только когда отправке предшествовала переписка.
Если просто сразу оформили олх доставку , то не отписываюсь, отправляю в течении суток
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
А написать можно? Т. Е до заказа и оплаты она против не была, а когда я оплатила - резко против стала, оригинально.
Зам Ам• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
кто ж знает, что там в голове творится.. в любом случае она эти деньги не получила, и не получит, пока посылку не заберете
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так до заказа я с ней общалась, после заказа - полный игнор. Сижу думаю или заказать то же у другого продавца или эта таки отправит.
Попа как у Кардашьян• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю, какие у кого обстоятельства жизненные.
Может заболела, какие-то драмы личные, не до шафы.
💰 Она не получила пока
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
💰 Она не получила пока
Т е зайти и прочитать сообщения - возможность есть, ответить - возможности нет. Странная логика.
Может я чего то не понимаю, но за сутки таки можно ответить человеку, с которым ты общался до этого. Даже если что то изменилось, то можно написать об этом и все ок. Но это поведение ребёнка просто прибило
No problems• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В Шафе пока не подтвердишь заказ 9или не отклонишь) пропадает возможность писать покупателю, можно тоько между размещением заказа и олплатой написать что-то успеть. Или если списывались о оплаты через кнопку ’задать вопрос’
No problems• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Если и правда глюк и она не может подтвердить заказ, то и нписать Вам у нее возможности нет - такой функционал Шафы :-(

Кудряшка Сью• 28 апреля 2021
Она не может Вам ответить, нет поля ’ответ’,пока не примет, поэтому только либо ей можно Принять или Отклонить
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Так до покупки я с ней переписывалась
Кудряшка Сью• 28 апреля 2021
Напишите ей по другой вещи
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите ей по другой вещи
Спасибо. Сейчас попробую. Просто сколько у меня было там покупок, вот впервые такая ситуация.
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Написала под другим объявлением. Посмотрим, что ответит
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тоже не понимаю таких продавцов.... Сама продавец и покупатель стараюсь отвечать сразу же всегда.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Напишите под другим объявлением ей, может быть правда глюк
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Написала, она прочитала и молчит. Глюк и под другим объявлением?
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Так что мягко говоря странный продавец
No problems• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так до покупки я с ней переписывалась
После оплаты пока не подтвердишь уже нельзя написать. Даже если ранее переписывались.
автор Да, я блондинка! • 28 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Написала под другим объявлением, прочитала и молчит. Выше скрин...