Редиска Я• 28 апреля 2021

Сегодня так скучно на советчице, попробую развлечь

Посмотрите на мой сан.узел) я балдею от этих жирафов и зебр) а вам как?
Моська-слон• 28 апреля 2021
Главное,чтоб вам нравилось

БезникаЯ• 28 апреля 2021
А не страшно водой машинку залить? Она же может и под нее затечь(
Не куру• 28 апреля 2021
Эхх, нам так не жить((( мне нравится
Настасья Пицун• 28 апреля 2021
прикольно, мне нравится
Однозначная• 28 апреля 2021
Душ гиг -странный , не удобно как-то
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Там Теплый пол, можно включить и все высушить)
Боюсь признаться• 28 апреля 2021
Мне тоже нравится)
Настасья Пицун• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
столешница ж как зонтик, прикроет)
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Главное,чтоб вам нравилось
Да) я прям кайфую. Это обои) через пару лет можно поменять

Моська-слон• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
А, я думала плитка..
Борщец• 28 апреля 2021
Классно, но раздражало бы неравномерная поверхность над машинкой и шкафчиками .
А так все прикольно
У вас живой цветок? При таком освещении он не выживет там или для фото поставили просто.
Ламзак_сдутый• 28 апреля 2021
мне тоже нравится
Шаленабджилка• 28 апреля 2021
Уютненько, мне нравится
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Душ гиг -странный , не удобно как-то
Это не гигиенический)))) это чтобы воду набирать в ведро, обувь мыть, собаке (которой пока нет, но дети просят) лапы мыть и детем перед тем как в дом пускать ноги от песка/грязи отмывать
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
А, я думала плитка..
Плитка по нижней части. Обои только зебры и та серая стена - это тоже обои раш
ЧакрыНеРаскрылись• 28 апреля 2021
Хорошо,но почему столько разных фактур и цветов? Шикарно бы смотрелся кирпичный на стены и пол..я бы отталкивалась от шикарных рисунках на стенах...
Выступаю Я.• 28 апреля 2021
Сейчас вы пол Советчицы в депрессию вгоните!
Нельзя так перед праздником!
Перловая Кашка• 28 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Главное,чтоб вам нравилось
Главное,чтоб когда с унитаза вставала головой об бойлер не билась.
БоХатая• 28 апреля 2021
Прекрасно! Спасибо. Покажите еще! Будьте осторожны не включайте машинку в сеть при мокром полу. Током убить может

автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А так все прикольно
Там у стены гидроаккумулятор((( такая здоровая махина. Но она нужна. Поэтому скрыли так, ступенечка вышла. А Цветы у меня там обычно сохнут после купания, по очереди. У меня их много, я их раз в наделю поливаю полностью (из-за тёплого пола сухой воздух в доме)
Пиши-пропало• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
У Вас в жизни всё через отрицание?
Анонимушка• 28 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Эхх, нам так не жить((( мне нравится
Почему? Обычный дом/квартира....
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Класс!правда поднимает настроение!
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляШаленабджилка
Уютненько, мне нравится
Спасибо)
Галябалована• 28 апреля 2021
Мне одной это не нравится?
По-моему ужасно...
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Клёво! Мне очень нравится. Искренне радуюсь за людей, у которых есть возможность наводить такой порядок и красоту.
Нашему ремонту в ванной уже лет 15-16, чисто, но всё такое устаревшее ремонт в планах года через 2. А сегодня поеду шторку новую куплю!!! Спасибо за вдохновление
Борщец• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я так и подумала, что непостоянно стоят там.
Классный цвет и обои...мне очень понравились мои любимые цвета
Анонимушка• 28 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Мне одной это не нравится?
По-моему ужасно...
Мне тоже не нравится))
Не то, чтоб ужасно, но, просто не нравится
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Мы так выбирали свекрови плитку в ванную и выбрали теплые цвета как под бамбук и тропические яркие цветы, теперь как не зайду-прямо наслаждаюсь, так тепло и уютно)И у вас тоже очень приятно все вместе!
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Почему? Обычный дом/квартира....
Да, ничего такого. Просто это один из санузлов в большим доме. У нас же 3/4 украинцев так живут