Коленная ложечка• 28 апреля 2021

Кто перенесёс короновирус?

Какие мои действия должны быть дальше,если с односторонней пневмонией не хотят ложить в больницу.
Лечиться дома?
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
При пневмонии нужен антибиотик
кто сказал, антибиотик при пневмонии (какой, кстати?) нужен?... при вирусной -НЕ нужен

Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А мне как знать,чего?
Я и не пила
это правильно.
не торопитесь в больничку.
там кроме ковида, который у вас и так есть, куча внутрибольничной инфекции, которой у вас нет, и не нужна она вам, при нормальной сатурации

выздоравливайте
автор Коленная ложечка • 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
это правильно.
не торопитесь в больничку.

выздоравливайте
Спасибо!
ПолБатона• 28 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Азитромицин хорошо себя зарекомендовал при лечении атипичных пневмоний, поэтому его и назначают.
Вирусные пневмонии он не лечит.

Специфический противовоспалительный эффект азитромицина при ковиде равен эффекту парацетамола.

Атипичные пневмонии не равно вирусные
Петросянша• 28 апреля 2021
Удалено администрацией...
Настёна33• 28 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Только капли? Или в комплексе с другими препаратами? Назначение было от врача?
Петросянша• 28 апреля 2021
Ответ дляНастёна33
Да, только капли и все. По цене немного дороговато, но те, кто реально залетел, понимает, что это копейки по сравнению с тем, сколько тратится на стационарное лечение!
Настёна33• 28 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Это что-то новенькое. Пойду читать более детально. У меня родители в январе перенесли эту корону и влетели с лечением в копеечку и сейчас продолжаем. Спасибо.
БлинчикБезСметанки• 30 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Что то не слышали, что эти капли входят в протокол лечения.
Это брехня какая то?
Зачем препараты с недоказанной эфыективностью рекламируете?
И вообще, смахивает на бад.
Есть результаты клинических исследований?
Скиньте ссылку.