Великий сатирик• 28 апреля 2021
А вы бы родили в 44-45 лет?
Если только исходить из состояния здоровья, не учитывая моральные, материальные и другие факторы. Вообще теоретически. Предлагает молодой человек создать семью при условии, что рожу ему родного ребёнка.
Я_и_моя_собака• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Есть, но с ним не живут. Ему тоже 45
А получится ли у вас , в 44-45?
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
так оказалось шо он тоже старпер))
Та оба..хороши. Они вместе даже не живут, но он ей предлагает семью при условии рождения от него ребенка. Это здоровые люди?
Как нефиг делать• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Ну, так в 40 лет уже должны быть мозги от кого рожать. Это же не 20 лет
А я да, готова. Дочке было 16 лет, когда я родила сына своему мужу, у которого не было детей))
Кроме мозгов есть ещё жизнь и обстоятельства
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Вы, Автор, должны понимать, что тут разные люди. Много из маленьких городков, где в 23 быть не замужем, это уже безнадёжная ситуация. Оттого и реакция разная.
Ориентируйтесь на себя при принятии так з решений.
Неновая почта• 28 апреля 2021
автор тролль, конечно.
давно тем не было про роды в 40+? все ковид да ковид. скучно.
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я родила второго в 40 в Киеве, если это имеет значение и считаю ситуацию автора полным маразмом
МисисПропер• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Есть, но с ним не живут. Ему тоже 45
он прям хочет детей , или так лишь бы что говорить
Сливочная пенка• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
знаю пару родили второго ей почти 46 было ему 55
старшему был 21 год
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А в ваши 40 был не маразм рожать?)
Матрёна• 28 апреля 2021
Если здоровье позволяет родила бы. Второй ребенок в 44, рожала проще чем в первого. Все гуд, уже в первый класс идем.
Великий сатирик
• 28 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
автор тролль, конечно.
Не тролль, просто интересно, есть ли такие, кто хочет и может родить в 44.
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
старшему был 21 год
Так дело же не в возрасте
Великий сатирик
• 28 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Хочет
Неновая почта• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вам до сорока еще очень далеко.
Сливочная пенка• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так дело же не в возрасте
а папа в 55, школу закончит дитя в папины 73
Великий сатирик
• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
старшему был 21 год
И сколько сейчас ребёнку? Они рады или жалеют?
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А в ваши 40 был не маразм рожать?)
Нет. И дело не в возрасте, его я упомянула к Вашему 23 и не замужем.
МисисПропер• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот думаю пока
мне 45, и сыну 24, даже не представляю малыша , ну куда уже
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет. Я в свои 34 сомневаюсь. А в 45 точно нет. Максимум 40.
В 34 сомнения не из-за возраста могут быть, это уж точно)
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так 40 и 44 нет почти разницы, одна возрастная категория
АнтиТанкист• 28 апреля 2021
Мне 43,5, то есть время зачатия, чтоб родить в 44-45, так я себе уже не представляю этот объём хлопот ежеминутных... Уже нет того энтузиазма и здоровья - ночами не спать, кормить, по врачам бегать...
В принципе, теперь есть деньги на нянь, но выносить и родить тоже силы нужны. А я уже эгоистична и себя жалею. Дети взрослые, легко и приятно)
Сливочная пенка• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
2 года, они хотели и рады
правда случай редкий среди такого возраста
Пацан к успеху шел• 28 апреля 2021
мне 43.Нет.
Согласилась бы если бы м.ч был миллионер,мог позволить няньку,кухарку,ребенку жилье и плюс лечение (я после каждых родов(2шт) развалюха,восстанавливаюсь долго и дорого.Про зубы молчу)
Великий сатирик
• 28 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
вам до сорока еще очень далеко.
Да нет, и СССР застала, и Чернобыль, и политинформацию учила в школе. Короче, тётка уже я. Но вот попалась такая ситуация
Неновая почта• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
а что вы тогда пишете, как малолетка?
МисисПропер• 28 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
может идет все -таки
КонФФетОшка• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
нет
мне 50 не представляю сейчас бегать с мелким ребенком
у меня бабушке было 45, когда я родилась
А моей бабушке 39
было когда я родилась.
Я моей подруге было 34 когда она стала бабушкой
было когда я родилась. Я моей подруге было 34 когда она стала бабушкой
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы, наверное, меня не поняли. Ещё раз : дело не в возрасте. Можно родить в 44 при условии, что у тебя есть любящий муж, с которым ты уже пожил определённое время, есть большое желание, деньги и трезвая оценка перспектив (риски родить больного ребенка в 40+ повышаются)
А автору какой-то МЧ, с которым она даже не живёт, ставит условия : роди, тогда замуж.
Дети у автора уже есть.
И рожать новых в такой ситуации - маразм
Дети у автора уже есть.
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А почему нет?
а если не получится семьи? ребенка назад не впихнешь.