Дежурный по кухне• 22 декабря 2013

Посоветуйте мастерицу по вязанию спицами. Куреневка, Виноградарь, Оболонь

Нужно срочно сделать одну небольшую работу, нужно немного распустить (укоротить) низ вязанного свитера. Очень прошу не жаловаться на меня, я знаю, что в продавалке много объявлений, но многие не указывают своего места нахождения, а у меня нету времени выяснять у каждого мастера подробности.

Живу на Куреневке, но могу недалеко подъехать. Кто может мне помочь прошу писать здесь или на почту anna.dkz@rambler.ru

Всем спасибо!
Демида• 23 декабря 2013
Даже если вязалось снизу вверх, можно все аккуратно сделать. И резинку закрыть, не подкопаешься))) Я могла бы, но у меня сейчас совершенно нет на это времени, увы...

Аноним_573• 23 декабря 2013
Вот уже и объем работы виден.
Позволю себе дать совет, рассмотреть весь Киев, так как профи сейчас заняты корпоративными заказами и им не до подработок.

Я подумала, что надо почти всю резинку распустить, поэтому и сказала про фотографию карманов.
автор Дежурный по кухне • 23 декабря 2013
Ответ дляДемида
а может после НГ сможете?
Демида• 23 декабря 2013
думаю, да)))
Ответ дляДемида
думаю, да)))
сколько приблизительно это будет стоить?