РукиМыли?• 28 апреля 2021

Кто лечил демодекс?

Расскажите, удалось ли избавиться от подкожного клеща и КАК лечили.

Буду рада, если посоветуете дерматолога, который помог избавиться от этой заразы

Спасибо!
На-перекуре• 28 апреля 2021
Как вы узнали, что это он? У меня вот иногда лицо чешется и я переживаю, а вдруг это демодекс((((
Бауди на ауди• 28 апреля 2021
У меня был ресничный клещ - от перьевой подушки. Единственное, что помогло - масло чайного дерева.
автор РукиМыли? • 28 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
сдала анализ

мои симптомы: ОЧЕНЬ быстро жирнеет кожа лица, есть бугорочки возле носа (не прыщи), которые не проходят.. Утром чешется и зудит иногда, когда очень жирная после сна.

Угрей нет, кожа на вид чистая, но раздражает жирность
На-перекуре• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
сдала анализ

Покажите бугорочки
автор РукиМыли? • 28 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Покажите бугорочки
у меня не получится из сфоткать)
их до 5 штук в одном месте, почти не видно, но на ощупь чувствуются
Меня прет))• 28 апреля 2021
Натуральное дегтярное мыло Вам в помощь, мне помогло, и тем кому советовала.
автор РукиМыли? • 28 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
как долго надо умываться так?

у меня после него такая сухая кожа((
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2021
Около 10 лет назад был демодекс на ресницах. Чесались глаза и отекали веки. Смазывала специальным кремом, за неделю прошло. Название забыла.
После 18• 28 апреля 2021
Был.
В кожвене брали ресницы и соскоб с кожи лица.
Лечила долго и упорно.
Пописанная парта• 28 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Мне абсолютно не помогло. Уже 2 года страдаю.
КонФФетОшка• 28 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Вчера была тема, почитайте
Пописанная парта• 28 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вчера была тема, почитайте
Я уже много о чего перечитала и перепробовала. Остался лазер и озон