Выкупаная• 28 апреля 2021

Где взять кредит (на машину)?

Расскажите все нюансы о более-менее выгодных кредитах...
Нужно 2000 у.е.
С каким банком лучше связаться, чтобы условия были норм?
Знаю, что лучше не связываться, но пока по-другому никак.
Пышечка• 28 апреля 2021
єто какая часть вашего кредита?и сколько у вас есть на первій взнос от єтого зависит кредитование.
ЭмчЭндЭм• 28 апреля 2021
мы брали в райфейзене, у мужа там зп и кредит полусчили очень егко, быстро и на выгодных условиях
автор Выкупаная • 28 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Меня интересует кредит, например, на год. Чтобы каждый месяц была определенная сумма, которую нужно выплатить.
Пенять на зеркало• 28 апреля 2021
Если есть справка от доходах, то первый взнос процентов 10, если нет, то 50. Буквально на прошлой неделе узнавала)
автор Выкупаная • 28 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это первый взнос. А вообще сколько будет переплата?
автор Выкупаная • 28 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Расскажите о выгодных условиях.
Пышечка• 28 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
автор не понятно вы хотите брать атво с первым взносом или без первого?
потому что разница большая
сколько процентов первого взноса у вас есть
просто в процентах напишите примерно
Пенять на зеркало• 28 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Смотря какие условия и банк, есть и 48% годовых. Остаток суммы после предоплаты размажут ровным слоем, срок по-моему до 5 лет. Выплатите раньше - будет меньше переплата.
ЭмчЭндЭм• 28 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Расскажите о выгодных условиях.
Порядка 2,5% в мес на остаток тела кредита, но мы брали наличкой, а не под залог чего-либо
Я уже не помню точно, кредит на мужа оформлен. На момент когдда брали сравнивали условия разных банков - эти были выгоднее всего
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы же сами можете просчитать, исходя из тела кредита и % ставки.
Чем быстрее выплатите, тем меньше переплата )
АБВГДэшница• 28 апреля 2021
У ощада сейчас хорошая программа на хюндаи. Там надо смотреть акционные кредиты на конкретные марки. Если бу то не знаю. Но вроде на них крелиды дают. Но крелит - это обязательно каско, а это примерно 6%