Кима_кепка• 28 апреля 2021
Новая почта офигела вкрай
Короче, наболело. В последнее время цены просто офонареть. Пакую все в коробке и свой картон - все по норме. В последние две недели, товар 300 грн с наложкой объемный и реальный вес 300 гр после моего ухода перепаковывают в коробку 1 кг. Они хотят всех клиентов растерять? Ну треш же, доставка и это без наложки стала не 47 а 61 грн в итоге и это на 300 гр. Получают за 300 гр 47+26 (наложка) это что мало?
Вчера вообще добили - не отправили посылку, перемерили ее и поставили объемный вес 1,02. Карл, 20 грамми конечно стоимость уже не 51 грн а 57 ну и клиент получит на сутки позже, это из-за 20 гр на минуточку. Джастин отправляет за 15-18 сейчас, укрпочта 15 грн. Чего они добиваются?
Кима_кепка
• 28 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я знаю на счёт акции, пользуюсь этим по полной.
Но вот зависли посылки на сортировочном. Одна уж слишком долго и ещё 2 уже 4 день там
Бывает. У меня редко уп заказывали, только сейчас зашевелились.
Оно само купилось• 28 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
В коробку и пленку можно. Без коробки - пакет и пленка - нельзя. И я не против и понимаю логику. Но когда из товара 1 кг делают 1.02, он не уезжает в срок, возрастает цена и на след день его отправляют по новой накладной - это не нормально! И конечно получателю не пишут новый номер. Это я должна извиниться.
Это какой-то бред. Жалуйтесь на своё отделение
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Можно. Они упростили упаковку. До 2-х кг одежды можно в пакет.
Пакую сама, много отправок, никто не перепаковывает.
БезВзяток• 28 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Я раньше вообще уп не пользовалась. А в апреле много покупок было для семьи(больше 20 посылок уп точно) и отправки были.
Если б заказывала нп, то вышла б сумашедшая сумма, поэтому перешла на джастин и укрпочта.
Кима_кепка
• 28 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я вот полчаса пожаловалась. На гор линии сказала а какие вопросы, это нормально. Товар же уже уехал, ну будет на день позже, ну так это уже завтра) А то что дороже, ну так программа.
Кима_кепка
• 28 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня тоже не перепаковывали, а вот вторая неделя полный треш. Это уже третья за 4 дня проблемная отправка. Нам сказали до 1 кг в пакет можно. Больше нет
Чучело сосны• 28 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
У них же продаются пакеты 2 кг, или уже передумали?
Кима_кепка
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет. У наших нет.до 1кг только.
Трахтибидох• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы работник НП? Выше написали расценки Укрпочты, джастин, намного ниже НП
Нет, я прям собственник НП, чоужтам. Конечно у других ниже. Только НП на каждом углу , очередей практически нет, быстрые доставки . Вы не понимаете, что открывать отделения на каждом углу это затраты, персонала больше , склады большие .это все затраты. Аренда, заплата, налоги
Джастин только раскручиваются вот и стараются завлечь клиента таким тарифом, пользуйтесь пока есть возможность дешёвым джастином . Кто вам мешает ? Но странно идти на НП изныть, что дорого, когда есть альтернатива .
Трахтибидох• 28 апреля 2021
Ответ дляБорода
УП 70% отправок ,зажрались они частного перевозчика берем дешевле выходит .
Вы по мелочи высылаете ,средняя отправка 1.2т.
Отлично. Если вас устраивает сервис УП -пользуйтесь и не ходите на НП.
Кима_кепка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Никто не ноет что дорого. есть тариф, с какого увеличивать его на 20 процентов? Это просто обман.
А продажа коробок бу под видом новых? Регулярно опустошают урны и пакуют в бушные))
Трахтибидох• 28 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Никогда не видела, что бу коробки брали. Сама всегда оставляю коробку на Нп, пусть пользуют и экономят ресурсы .
Ворую вкусняшки• 29 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Ерунда какая-то. Если в чеке указана дата другая - шкандаль.
Помогает. Два скандала и меня бояться.
Я на фб писала. После этого нач отделения звонила.
Помогает. Два скандала и меня бояться.
Кима_кепка
• 29 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Помогает. Два скандала и меня бояться.
Какой чек? У меня накладная в телефоне. Ее удалили и все. И новую на след день создали