Реанимация• 28 апреля 2021

Фен браш

Девочки, кто покупал фен-щетку браш? Как вам в пользовании? Насколько удобно?
И вообще стоит ли брать?
В фото добавляю тот, над которым думаю.
Цена в интернете 700-900 грн. Не понимаю на сколько он безопасен для волос. В описании вообще нет характеристик(
Белочкой зови• 28 апреля 2021
Очень посредственно, с укладкой феном не сравнить
Я вся ваша• 28 апреля 2021
Фигня редкая
А я женатая• 28 апреля 2021
У меня очень похожий, только надпись другая. Купила после Филлипса аналогичного. Вещь незаменима, если стрижка короткая, типа боб-каре. На длинные волосы не пойдет
А я женатая• 28 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Обычным феном невозможно уложить себе сзади стрижку, а этим - да, как только что из салона.
Оле Лукойе• 28 апреля 2021
Для длинных волос не пойдет
Вапщета• 28 апреля 2021
Волосы до лопаток
Последние 10 лет только фен-щетка. Сейчас Ровента.
автор Реанимация • 28 апреля 2021
Вот и в интернете совершенно разные отзывы)).
У меня чуть ниже плечей волосы, подойдёт, как думаете?
Любви вам!• 28 апреля 2021
Подовжене каре до плеча- ROWENTA Brush Activ Premium Care CF9540- з розряду « як раніше без неї жила» . Супер помічниця, звичайним феном перестала користуватися, волосся підсушую звичайним способом на 70—80 % і тоді вже вкладаю фен-щіткою- все легко та швидко, фен + браш згадую з страхом ))
Волосся в мене пористе, а після укладки цією чудощіткою , як після прасочки,шовковисте.
А я женатая• 28 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки тут правильно пишут - сначала нужно подсушить до 70-80%, а потом укладывать. Если приловчиться, то очень удобная вещь. И да, филоипс у меня и года не прожил, сломался, и их не чинят. А эта живёт уже больше 2 лет
Намакушка• 28 апреля 2021
Babyliss отличная
Бронетапок• 02 мая 2021
Не знаю насчет этого, но дешевый недолго прожил - щетина вся растрепалась. Сейчас babyliss уже больше двух лет. У меня волосы ниже лопаток, супер довольна. Сначала высушиваю феном, потом вытяниваю этой щеткой.
автор Реанимация • 02 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо ❤️