месяцкие• 28 апреля 2021

Кто хорошо разбирается в мясе? БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!

Что это может быть? Размером в 2 мм, легко выковыриваются из мяса. Не много, но есть. Желтенького цвета, овальной формы, умеренно-мягкое.
автор месяцкие • 28 апреля 2021
Говядина
Стрекозей• 28 апреля 2021
Железа?
Болтушка Му• 28 апреля 2021
А фото
Voblochka-26• 28 апреля 2021
живое?
Болтушка Му• 28 апреля 2021
Смотря какая часть.Я б занесла в лабораторию.
Такое?
Бусурманша• 28 апреля 2021
Автор, ваш вопрос напоминает детские загадки типа зелененькое, мохнатое в теплых странах растет. Что это?
Voblochka-26• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Такое?
а что это?
ЖивунаБагамах• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Такое?
А что это?
Стрекозей• 28 апреля 2021
Пишут в нете след от иньекций
автор месяцкие • 28 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
живое?
Нет
автор месяцкие • 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Такое?
Мельче немного.
Стрекозей• 28 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Мельче немного.
От вакцинации,витамины или что - то другое
былоИпрошло• 28 апреля 2021
Не бычий цепень?
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2021
Жахливо. Це з ринку?
AlisaLib• 28 апреля 2021
Просто железы, они всегда есть в жировой ткани здорового животного.
AlisaLib• 28 апреля 2021
И ваши фото взяты с интернета, я тоже видела этот форум)
AlisaLib• 28 апреля 2021
(это я той что выше)

Так что скорее всего все хорошо!
автор месяцкие • 28 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Что за железы? Они что прям выковыриваются из мяса и никуда не ведут?
AlisaLib• 28 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Жировики могут быть. Но я вам честно скажу, я бы все таки не ела. Лучше от греха подальше вернуть в магазин...
AlisaLib• 28 апреля 2021
Ой, начиталась про бычий цепень, теперь переживаю вместе с вами.
Болтушка Му• 28 апреля 2021
Да,фото с форума,Бывает от електротока,и иньекций,и инфекции и паразиты.
автор месяцкие • 29 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Выбросила! Но переживаю за деньги(, жаль, почти кило(
AlisaLib• 29 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Конечно жаль ( Никто к сожалению не застрахован от таких казусов Ну ничего, главное, все хорошо и вы остались здоровы. У меня так с дорогущей рыбой было и глистами... Они считались, как бы, не смертельно опасными, так как рыба все таки замораживается, но все равно не смогла есть. Все ушло в урну...
автор месяцкие • 29 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Ой, с рыбой у меня тоже дважды было. Но относила в магазин, благо чек был. Брали, даже не развернув.
AlisaLib• 29 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Потому что это серьезное нарушение, радуются, что вернули, а не отправили на экспертизу и суд