Королева красоты• 28 апреля 2021
Почему свекрови уверены, что невестки отожмут их кв метры?
Навеяно темой о прописке. Сын попросил мать прописать невестку. Та, вместо того, чтобы отказать спокойно, выносит это на форум, пытаясь получить БЕСПЛАТНЫЙ совет и унизить невестку - выбор своего же сына, "плода" своего воспитания)))
Жлобство и лицемерие во всем. Совет толковый получить хочу, платить за него не хочу. Невестку прописывать не хочу, но хочу быть хорошей мамой и свекровью.
Дурдом и наверняка же хотит там улыбается всем, мамка блин)
Вопрос: Вы когда замуж выходили, мечтали отжать квартирку или нет?)
Результат:
вже голосів:
114 (66.28%)
Невестки НЕ мечтают отжать м к
58 (33.72%)
Невестки мечтают отжать м кв
Борисфенка• 29 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Как через цнап выписать человека,если он выписываться не собирается?
Є варіанти. І зовсім нескладні.
Інша справа, що перелякані свекрухи у хрущовках не орієнтуються у законах, які постійно змінюються.
Тоска в носках• 29 апреля 2021
Прописка не даёт никаких прав на кв метра. То свекровь малограмотная, да и муж такой же
Первая ласточка инфляции• 29 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Молодые не всегда начинают жить в СВОЕМ жилье. Это или семная, или кв род жены, или род мужа. Почему то, извините, вони больше о свекрови. Как в теме ниже, например.
Не хочет, пусть не прописывает никого - ни невестку, ни внуков. Это ее право и ответственность - спокойно и открыто это сказать, не плетя непонятно что.
Пусть скажет - невесток и внуков может быть много, гуляйте, товарищи)
Я просто даже удивляюсь необходимости что-то говорить по этому поводу. Мне б и в голову не пришло ожидать регистрации в квартире свекрови.
Малинка• 29 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А хрущи бесплатно раздавали, правда??или отпахатьтнвдо было на нищенскую зарплату и на очереди отстоять лет 20?
Когда вы бляха уже врубитесь , что никто квартир БЕСПЛАТНО никогда никому не раздавал
Как и бесплатные путевки , все стоило денег предприятию, городу и получившему
Так эти хрущи уже давно получил в наследство кто и дня не работал. Аууу
Машка-замарашка• 29 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Та ладно
Вы купите себе квартиру и детям своим отдадите в наследство, бесплатно, ауууу
Машка-замарашка• 29 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Нет. Когда я ребенка прописывала к себе в квартиру,нужно было личное присутствие мужа и его разрешение.
Прописываюттнесовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей
Со6ласие/несогласие владельцев, второго из родителей, нп нужно
Предъявляете свидетельство отрожде6ии и паспорт с регистрацией
Тень льва• 29 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
садик и младшая школа
Вы продали своё жильё ради детей, и что это всё мужа теперь?