ТАЗератти• 28 апреля 2021

Не могу поверить, что моя тетя...

У меня есть двоюродная тетя. Ей за 50. Ездит на работу в Польшу уже очень давно. Приезжает с деньгами . Купила уже недвижимость и машину. На вопросы кем работает там отвечает уклончиво, или говорит, что разная работа - на заводе, на уборке квартир. Но недавно одна моя знакомая сказала, что знает кем на самом деле она работает в Польше - мамкой в борделе. Я шокирована просто. Вроде пока была молодая, то проституткой была, а потом сделала карьеру, так сказать. Я не могу поверить, если честно. Надо отметить, что тетя моя выглядит отлично, дорого одета. Макияж, маникюр, накладные ресницы и т. д. И при таком параде она всегда уезжает и приезжает оттуда. И я вот задумалась, что как-то не сильно она похожа на труженицу завода. Неужели это может быть правдой?
Мандолина Бу• 28 апреля 2021
Надеюсь, вы тролль

Пусин Кукин• 28 апреля 2021
сведите меня с теткой, я трудолюбивая
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2021
Йдіть до неї на роботу, переймайте досвід
вентиляторная• 28 апреля 2021
А если и правда?? что теперь? все возможно в этой жизни.
очки_ннадо• 28 апреля 2021
ну наверное это лучше, чем судна выносить из под лежачих больных
Котя_люлю• 28 апреля 2021
мадам Клод украинского разлива
Разумная Губка• 28 апреля 2021
Может. А что? Или Вы хотели б, чтобы Ваша тетя на заводе или клубнике батрачила?
автор ТАЗератти • 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну это ведь нелегально как то , наверное. Как ей удается с законом там не спорить?
вентиляторная• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
как-то удается...)

ПрипоРошенная• 28 апреля 2021
Человек скопил на старость и не зависит ни от кого , разве это плохо ?
вентиляторная• 28 апреля 2021
а почему вы так сразу поверили Вашей знакомой?
автор ТАЗератти • 28 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А разве это достойный, законный бизнес?.
Губки-уточкой• 28 апреля 2021
Вы шутите? Карьера проститутки заканчивается в 30
Все возможно• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Как и здесь наверное, тоже ведь бордели есть.
Юсия• 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
А у меня вопрос, откуда знакомая автора располагает данной информацией?)
Губки-уточкой• 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Кстати. Я тоже могу сказать что угодно. Где доказательства?
Лика-прилипка• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
В Польше законный
Яйцеголовая• 28 апреля 2021
И что?
Каждый зарабатывает,как может.ее жизнь.вас ведь в это не втягивают.
автор ТАЗератти • 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Да я сомневаюсь если честно. Но как-то не вяжется ее образ с работницей завода. И самое неприятное, что она не говорит где она работает, всегда уходит от ответа или обманывает. Не знаю. Если обманывает, то как то мне это не очень приятно

вентиляторная• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
может она себе любовника нашла.
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
Наверное не мамкой, а типа администратор в борделе. У хозяина все схвачено и всё оплачено. По этому всё возможно. Я знала такую украинку, правда она молодая и замужем за поляком была.
Не умею мерить• 28 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Та не, вообще
Некоторые в 40+ только начинали
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2021
ой мне как раз работа так сильно нужна
Кракадэ• 28 апреля 2021
Классно иметь таких родичей как вы)))
автор ТАЗератти • 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
может она себе любовника нашла.
Ну как бы у нее муж есть
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2021
Молодец
amina• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Вам какая разница, где она работает. Самое неприятное
Кракадэ• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Тетка не обязана вам рассказывать. А вы, если порядочные, не должны ее обсуждать и поливать грязью!!!

Мерзость какая то
Манный комочек• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Так Вы сюда пришли эти нюансы узнать? Не проще ли тетю попросить поделиться опытом?
вентиляторная• 28 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну как бы у нее муж есть
ой не знаю) ваша тетя) вам виднее)). а вообще че вам переживать? с тетей все ок) расслабтесь). как я всегда говорю ’главное, чтоб все были здоровы’)))