Языката Хвеська• 23 декабря 2013
подскажите хороший нтс на 2 симки . спасибо
здравствуйте,подскажите пожалуйста хороший нтс на 2 симки ,
какой Вы себе брали,как служит?
камеру брать лучше 8 или 5 мегапикселей(в том плане спрашиваю,что может есть такая вероятность,что чем больше разрешение камеры в мегапикселях,тем работа камері телефонной усложняется: для фото хорошо,а видео неочень-или єто не влияет)?
спасибо!
какой Вы себе брали,как служит?
спасибо!
Мао_Мяо• 23 декабря 2013
У меня HTC Desire на 2 симки, камера 8 мегапикселей. Работает как часики, видео шикарного качества, я теперь только на телефон видио снимаю, видеокамера лежит не востребованная. Мне муж предлагает заменить на тот который только появился, но я пока не решила, меня мой устраивает целиком и полностью. Думаю пока..
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
а какова его цена??
Мао_Мяо• 23 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а какова его цена??
В смысле сколько он стоил? 3 тыс. с лишним кажется.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2013
мы взяли сони эриксон за 1500 отличная модель, на 2 симки. камера 5. экран 3,7
а за что еще переплачивать, телефоны по 3000-5000 капец.....
телефон нужен для связи ну и чтобы экран был не маленькиз залезть в Интернет
для всего остального есть ноутбуки, компбютеры, ну и планшеты кто от них прется, хотя их смысл я тоже не понимаю
а за что еще переплачивать, телефоны по 3000-5000 капец..... телефон нужен для связи ну и чтобы экран был не маленькиз залезть в Интернет
Ответ дляМао_Мяо
спасибо,сейчас гляну в инете на него
Мао_Мяо• 23 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот благодаря такому телефону мне и планшет не нужен.
leliki-boliki• 23 декабря 2013
А зачем Вам НТС у меня был дизаер но по сравнению с Асером небо и земля на много лучше экран очень быстрый много памяти в общем бомба смотрите они как раз сейчас почти все идут на 2 симки выбор небольшой но классные аппарты, поверьте разница чувствуется. цена есть 2 000 или 3000 грн - это полу планшет очень ольшой я думаю больше для мужчина. У меня S500 пользуюсь больше года очень довольна) А мужу как раз на подарок заказала тот который сейчас за 2000)