маминаБубочка• 29 апреля 2021
А давайте еще об именах
У кого простяцкие имена Ольга, Татьяна, Светлана,Валентина, Надежда, Наталья, Лариса и так далее . Пишите год рождения и имя. Мне всю жизнь мое имя не нравилось. Сейчас вспоминаю необычное были в мои времена имена Кристина, Ксения, Дарья, Анастасия...
Уси Пуси• 29 апреля 2021
78-Ольга. Нас было 8 в классе 🤦♀️.
Но я на имя не жалуюсь, мне нравится.
Ненька наша• 29 апреля 2021
1983- Людмила
1964 мама Светлана
В моем детстве необычное имя было Вероника, но её умудрились переименовать в Веру
Свое имя не люблю, назвали в честь бабушки, правда её по паспорту звали Лариса, но родители и близкие звали бабушку Люся,Люда и бабушка попросила меня назвать Людой
Но Люда лучше чем лариса
Мне сейчас нравится что пошла мода на имя Алла
1964 мама Светлана
Но Люда лучше чем лариса
Что-то не спится• 29 апреля 2021
1984 - Елена. Меня имя устраивает ;) хотя в начальных классах у нас в классе было 4 Лены. Да и в остальной жизни часто пересекаюсь с Ленами.
маминаБубочка
• 29 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
1983- Людмила
1964 мама Светлана
Но Люда лучше чем лариса
1964 мама Светлана
Но Люда лучше чем лариса
Меня тоже назвали в честь бабушки. Валентина, 1982 гр
Сам себе Петросян• 29 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
1983- Людмила
1964 мама Светлана
Но Люда лучше чем лариса
1964 мама Светлана
Но Люда лучше чем лариса
Простите, а вы не из Харьк.обл?))
маминаБубочка
• 29 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Дарья 80
Вот для меня вы как из другой планеты. Сестра троюродная Дарья 1983 гр , ее сестра Ксения 1987
Ненька наша• 29 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Простите, а вы не из Харьк.обл?))
Нет, Киев, и бабушка и мама тоже киевлянки
УлыбАчка• 29 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Татьяна 76,сестра Светлана 70.
Я Светлана-67 г.р., сестра Татьяна-72 г.р.
Ненька наша• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Тётя, родная сестра мамы Валентина
Тогда это имя популярное было
Сам себе Петросян• 29 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Совпадение
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
78-Ольга. Нас было 8 в классе 🤦♀️.
Но я на имя не жалуюсь, мне нравится.
Я тоже Ольга 1978г.р.)
В детстве мне моё имя не очень нравилось, хотелось быть Леной))
А сейчас нравится. Особенно на фоне Анжелик/Виолетт/Эмилий и т.д.
Мне вообще сейчас очень нравятся наши, как автор пишет - ’простяцкие’ имена. Они звучат гораздо круче новомодных заимствованных. Имхо.
Как_б_не_так• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Почему с другой?) Хотя я была одна в поселке и когда переехали тоже в школе Даш не было, позже начали появляться)
Весёлая морковка• 29 апреля 2021
Ви праві. 1980 р - Ірина. Я задоволена, хоча воно в мої часи було дуже розповсюджене.
маминаБубочка
• 29 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, а чем необычным было в ваше время имя Настя? Или Даша.
Почти не было знакомых ни в школе, ни в окружении
маминаБубочка
• 29 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы сами и ответили , редкое на то время. Это как сейчас ребёнка назвать Оля, Аня, Таня. Иной раз глаз дергается, когда зовут Еву, Лолу и тд
Покращена• 29 апреля 2021
Татьяна,1981г.,такое ощущение что в те года называли всех одинаково,подруги сплошные Лены,Наташи,Тани,как хорошо что сейчас всех деток называют по разному.
Как_б_не_так• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да, Вы правы)
У меня доченька Мария)
Так что мы Даша и Маша))))
У меня доченька Мария)
Так что мы Даша и Маша))))
Что-то не спится• 29 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Да ладно ) куча Ев, Марков, Матвеев, Софий и ты.ды. такое в любое время есть )
маминаБубочка
• 29 апреля 2021
Ответ дляSailorMoon
поддерживаю Настю)
В 90- х появились Насти, Лизы, Альбины
Мексиканочка• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Анями всегда называли, это одно из самых распространенных имен, что раньше, что сейчас.