Мудрецыха мира сего• 29 апреля 2021

Minimal интернет магазин серебро. Кто покупал, довольны?

Minimal в интернет магазин серебро. Кто покупал, довольны?
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2021
Все отлично.
Качество.упаковка.сервис

Библиотекарь• 29 апреля 2021
у меня есть сережки из этого магазина, подруга подарила. носятся нормально. такие же сережки, если что, можно купить на алиэкспресс)
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2021
Да, покупала 2колтца и серьги по акции 1+1=3. Очень довольна и качеством и упаковкой
автор Мудрецыха мира сего • 29 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вот меня и напрягло, что многие модели как с Али. Там цена приятней. Хотя магазин и пишет, что УПП проба на изделии есть, но все равно качество настораживает.