МастерЮля• 29 апреля 2021
Просто жуть ... Стараюсь не читать криминал
Киев, убийство , семейная драма. Куда смотрели соцслужбы. Интервью с дедом подозреваемого
Кнопкотык• 29 апреля 2021
Дети заложники неблагополучных родителей, это результат. Бабушка с дедушкой виноваты наравне с родителями, наблюдали молча.
Ищу-брожу• 29 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У деда все виноваты кроме него и сына алкаша
а в чем дед вообще виноват?
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А говорят,дети цветы жизни
Как жить в семье с мамой - алкоголичкой и отцом психически неуравновешенным
Ростки жимолости• 29 апреля 2021
У пацана крыша съехала
Мать алкоголичка, отец видимо с шизофренией + алкоголь.
Малой наверное доставал. Не выдержал.
Малыша жалко. Бабка с дедом тоже хороши, знали что родители неблагополучные, не забрали к себе младшего
Малой наверное доставал. Не выдержал.
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
У пацана крыша съехала
Малой наверное доставал. Не выдержал.
Не хотели забот , а получили проблемы
ДолькиКабана• 29 апреля 2021
даже открывать не буду, никогда такое не читаю, не смотрю..Зачем мне эта информация? Чтобы что?? Поохать-поахать и все?
мадамГрицацуева• 29 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Да пол страны в таких семьях живут...
Анти-аноним• 29 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
а в чем дед вообще виноват?
И дед виноват и бабка и соцслужбы, зная, что дети живут с мамой алкоголичкой и папой с психическим заболеванием, спокойно оставили детей с ними
Веселая моль• 29 апреля 2021
у нас в маленьком городке вчера 48 мужик изнасиловал 6 летнюю девочку, в соседнем доме. Насильника еще и знала моя подруга по молодости. Короче вывод такой - никому не доверять и следить за детьми
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да пол страны в таких семьях живут...
Не скажите...
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
АнтиТроль• 29 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ну автор-то явно любит посмаковать косточки.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2021
Там вообще вся семейка волшебная. Таким нельзя размножаться. Включая этого деда с бабой.
мадамГрицацуева• 29 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Довели пацана
Ой какой бедненький ,несчастненький,довели его видите-ли
Изподтишка• 29 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
У пацана крыша съехала
Малой наверное доставал. Не выдержал.
С младшего тоже ничего путнего бы не выросло, от него уже все в школе страдали, думаю что все кто его знал наоборот обрадовались что он не будет среди их детей
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дед себябы лучше пристрелил... парень не сможет и так жить нормально с таким грузом
Борщец• 29 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну не совсем уж Северодонецк маленький городок... Ну хорошо хоть поймали эту тварь сразу.
МастерЮля
• 29 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Может там психическое расстройство по наследству от папы перешло
Все может быть
Анти-аноним• 29 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Все может быть
А у деда невестка виновата сыночку спаивала и внук , что в плохую компанию попал
Краля-Галя• 29 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
жили бы в такой семье-пальто бы сняли свое
Ищу-брожу• 29 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
да, все виноваты, а убийца ваще ангел. и брата убил 7летнего из лучших побуждений, ага
мадамГрицацуева• 29 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы не знаете в какой я росла обстановке....
Анти-аноним• 29 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да, взрослые виноваты