ДваДваВосемь• 29 апреля 2021
Перспектива отношений.. продолжать или нет?
Ситуация такова. Мне 46, в разводе шесть лет. Двое детей , после развода все силы , время и мысли уходили на то, как выжить и вытянуть детей. Сейчас им ,17 и 22. Уже более менее взрослые и стало полегче. Я задумалась о себе, не хочется оставаться одной, дети скоро разбегутся.
Зарегистрировалась на СЗ год назад. Сидела там от случая к случаю. Были встречи, некоторое общение. Мужчины, та понимаю там , в основном, время убивают. Вроде как и на серьезные отношения , как пишут, метят, но на деле ленивы и скуповаты.
И вот попался один товарищ, встретились, попили кофе.ничего особенного в нем нет. Но он как- то запал на меня. Постоянные смс , где он и что он, как скучает и хочет ,чтоб я была с ним. И готов на многие и т.д. и как бы слова не расходятся с делом. С работы забирает, возит по моим делам , бросая свои. Если нужна его помощь, в плане починить , пожалуйста. Пришел , увидел и победил
Но смотрю- смотрю, и понимаю,что душа не лежит. Многие вещи раздражать начали, его навязчивость со своим вниманием. А с другой стороны думаю, что и мне не 20 и человек он хороший , добрый, внимательный, старается сделать так, чтоб мне было хорошо.и взамен ничего не требует. Сказал, что будет ждать моего решения сколько надо
Во как быть.. дать ещё временной промежуток на авось слюбится или заканчивать и опять в поиски?. Кроме инета я не вижу ,где искать мужчину. Коллектив женский, особо нигде не бываю. А на тех сайтах, люди сидят годами одни и те же.
Эх, что посоветуете опытные и мудрые женшины
СноваЗдорова• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага ))) девочка ...
Мне 46 и я абсолютно не считаю себя перспективной в плане выбора мужиков - до хренища одиноких женщин до 35, а мужиков в 40+ раз-два и обчёлся....
Гжегож Бженчишчикевич• 29 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Норм возраст, автор, но насиловать себя зачем, не нравится, как мужчина, скажите не готова.Вы странная в 46 лет общатьмя с человеком, который раздражает....
Она его использует.... по своему
БолеИменее• 29 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
46 молоды? Серьезно?
Да, малявочка
в 46 на кладбище еще рано.
СноваЗдорова• 29 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так никого другого нет
пышка_мышка• 29 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
46 молоды? Серьезно?
Знаю 50 летних женщин, которые выглядят замечательно. Так что это не от цифры в паспорте зависит. А от того на сколько человек сам себя ощущает.
А вам бы немного такта... но боюсь уже поздно
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Сначала думала ,что может появится, сейчас понимаю ,что хочется чтоб и душа пела, как говорится. Но меня смущают очередные поиски с одной стороны, с другой так же время убиваю и свое в первую очередь. Может страх остаться одной ещё держит. В общем запуталась в мыслях
СноваЗдорова• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Такта? Ну, напишут ей, что нужно ждать принца, так у нее и этого мужика не будет
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага ))) девочка ...
К чему Ваше хамство. ?
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляGrga
Вы из ума решаете. А вы от сердца скажите себе.
От сердца тишина
СноваЗдорова• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас на работе женщина в 60 вышла замуж, но при чем тут автор? Давайте, как обычно, Монику Беллучи вспомним
Гжегож Бженчишчикевич• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
К чему Ваше хамство. ?
ХАМСТВО И САРКАЗМ ЭТО РАЗНОЕ
Папобус• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
а вам нужно сегодня принять решение быть с ним или нет?
живите без этих вопросов, одним днем
БолеИменее• 29 апреля 2021
Ответ дляПапобус
живите без этих вопросов, одним днем
Умная мысль
Плакат с автографом зимы• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ХАМСТВО И САРКАЗМ ЭТО РАЗНОЕ
Нет
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляПапобус
живите без этих вопросов, одним днем
Нет не сегодня. Просто задумалась , что может зря трачу время . Может попытаться ещё поискать .конечно возраст мой не даёт больших перспектив, но иди знай
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ХАМСТВО И САРКАЗМ ЭТО РАЗНОЕ
Мадам, неуместно ни то, ни другое. Вы вопрос помните? Он об этом был?. Поерничать зашли
Папобус• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
сидите тихо) будет лучше мужчина - поменяете, а пока попробуйте начать хотя бы целоваться с этим, раз уж до интима далеко
Морская свинка• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Искры нет. Раздражают манера говорить ещё разные мелочи. Как он духарится, смешно и нелепо
..а дальше еще больше будет раздражать...а к старости еще попротивней станет.
Сирожено_пирожено• 29 апреля 2021
Автор, семья - это работа, разве Вы не научились этому в первом браке? Если Вы чувствуете потребность в мужчине рядом, работайте над собой - попробуйте поискать в мужчине положительные стороны, которые Вас привлекают ’прихорошите’ его.
И да, секс попробовать надо, иначе не получится ничего

дама_из_декрета• 29 апреля 2021
Автор, то, что появился мужчина, это вам только в плюс. Во-первых, вспомните как это, когда за вами ухаживают. Дети у вас действительно уже взрослые. Пора и о своих хотелках вспомнить. Я тут не буду оригинальной. Конечно, надо бы немного отношения углубить. Понять что отношения, это больше чем друзья и повезти. А без интима вообще трудно понять нужен он вам или не нужен.
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено

Это я и пытаюсь. И он сказал, что готов меняться ездили в магазин купить ему одежду по приличнец . Машину купил, чтоб не стыдно было на старой возить. Как бы смешно не звучало это. Такие шаги его и подкупают.поэтому продолжаю общение.
Не стесняюсь• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Грустно это все
ДваДваВосемь
• 29 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Даа, это забытое чувство мужчины рядом очень приятно.а к интиму надо ещё прийти. Пока себя с этим буду насиловать , если уже уже заскочить в постель. Поэтому не спешу
Звезда в шоке• 29 апреля 2021
Автор, ну вы что? Зачем вам это? Какая радость от этих отношений, зачем себя мучать?
Если сходитесь с кем-то, то с ним должно быть лучше, чем без него. А не так ’Терплю, абы кто-то был’.
Что касается возраста - ну это вообще чушь. Мужчины, на которых вы претендуете, наверное, тоже не юнцы молоденькие? И в любом возрасте есть свободные.
Ищите дальше. А если не найдете, то лучше одной быть или, по крайней мере, молодого любовника для встреч найти себе)
дама_из_декрета• 29 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Естественно, это только вам решать. Но чувствуется что в этом плане вы весьма консервативны. Не обижайтесь. Прям как раньше, не давать поцелуя без любви.
Наивная Хо• 29 апреля 2021
Автор, тут иногда девчонки писали, что выходили замуж и особо не любили своих мужей, только со временем появилось сильное чувство. Но вот Вас ваш мужчина раздражает, это плохо, раздражение будет нарастать. И у вас не будет общих детей и всего того, что есть у молодых, наоборот дело к старости и появляется много доп.раздражителей. А внимание... мне его так не достает от мужа, но он не такой человек, он не любит писать смс или в вайбере, звонить, а вот мне так этого хочется.... возможно вас это раздражает, потому что не ваш человек или вы тоже не любитель постоянных общений.