А вот недавно• 29 апреля 2021

Мужчина хочет поддержки, он прав или нет?

Недавно познакомились, говорит мне важна поддержка в отношениях. А я только из тяжелых отношений, мне самой нужна поддержка. Говорю, мне щас не до поддержек, бывшего наподдерживала достаточно, теперь воспринимаю это как попытку использовать мой ресурс. Обиделся, говорит тогда это не отношения
Дея Торис• 29 апреля 2021
оба правы

Штора с кисточкой• 29 апреля 2021
Какая поддержка ему нужна?
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Какая поддержка ему нужна?
я не уточняла
Исправлялочка• 29 апреля 2021
если он готов в ответ Вас поддерживать, то норм. А так в одни ворота поддержка... нафиг нытика!
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
в ответ готов
но я не готова никого сейчас поддерживать
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
блин да просто хотелось в удовольствие отношений
БлинчикБезСметанки• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
в ответ готов
Ну так зачем знакомитесь, если нет ресурса? Поддержка в отношениях нужна всем. Но вот только брать - это не есть хорошо, это заведомый дисбаланс, который вылезет боком.
100%• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Найдите другого.
Исправлялочка• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Тогда это проблема, Вам это не нужно сейчас. Прекрасно понимаю, когда сама эмоционально истощена, а от тебя еще чего-то хотят...

автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
потому что знакомство = не равно поддержка
знакомлюсь чтобы провести приятно время вместе
а не чтобы ныть ему о своих проблемах, или он мне о своих
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
я не уточняла
Материальная небось и борщик сварить и за ухом почесать
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2021
Та ну нафік....ти йому тільки те й робиш, що підтримуєш, розказуєш, підтримуєш, а він тільки ниє і ниє..... Проходила, більше не хо
БлинчикБезСметанки• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Так о каком приятно идет речь, если вы не готовы вкладываться эмоционально? Чистый секс? Так ищите только для секса.
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2021
Если не хочется поддерживать друг друга, значит, это не тот мужчина. Не надо встречаться с кем попало. Близкого человека захочется поддержать
euhunter• 29 апреля 2021
Может, с ним деликатно обсудить тему эмоционального обслуживания? Или если вы в нем только опционально заинтересованы (например, у него большой или он отлично смотрится на совместных фото, да и все), то может манипульнуть? Что-то вроде: я не могу быть мужчине мамочкой, у меня желание пропадает и блаблабла, пока он сопли мотает и соображает, что надо быть мощным зверюгой, а не вот это все;)
А_Шо_Такое• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
в ответ готов
Тоді хлопець правий, бо Ви з ним в рівних умовах, і з Вашого боку виходить егоїзм.
Пез Году Неделя• 29 апреля 2021
Так это все разговоры пустопорожние. Не стоит вам так реагировать на них. И может он имел в виду поддержки в стиле ’да ты герой у тебя все получится’. И вряд-ли какой то нормальный мужчина скажет, что он готов вкладывать и играть в одни ворота, а ты сиди красивая.
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Он в ответ готов, где его поддержка?
Может и она будет готова тогда ответит тем же
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я вкладывалась эмоционально. Но это не значит что я сейчас хочу решать чужие проблемы или слушать и поддерживать. У меня нет ресурса на это
А обеспечить чтобы со мной классно я могу и делала.

Нагайна• 29 апреля 2021
А можно для тупых: чего именно он хочет? Какой поддержки? В каком вопросе?
Бабайко• 29 апреля 2021
Он не хочет сверх такого, это одна из тех вещей, для которых многим в принципе нужны отношения. Но раз вы не можете этого ему дать - эти отношения не для вас.
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Та он запульнуть может что угодно))
От ситуации будет исходить
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляБабайко
сейчас не могу
мне не нужны отношения ради поддержки. ЖЕСТЬ
мне нужны для радости. поддержку я буду искать у терапевта и в отношениях, но не прям так ультимативно и если человек тоже готов поддержать
А_Шо_Такое• 29 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он в ответ готов, где его поддержка?
Вона ж сама пише, що не готова у відповідь. Хоче легких відносин, і щоб її тільки підтримували.
Якось несправедливо виходить в даному випадку.
КаРаКаТиЦа• 29 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и он ни му-му что ему нужно и почему только в ответ
А_Шо_Такое• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
сейчас не могу
Так шукайте іншого хлопця без зобов´язань, чого Ви цьому голову морочите?
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он в ответ готов, где его поддержка?
вот именно. Он меня не поддерживает в что мне сейчас тяжко после тех отношений, а я его должна. Класс
говорит что и у него тоже были тяжелые и что
А у нас макарошки• 29 апреля 2021
Вы сейчас не ресурсная и без наполненной созидательной энергией,поэтому встречаете таких же...проработайте себя и будет вам достойный мужчина...послушайте Палиенко.
БлинчикБезСметанки• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ээээ... он вас просил решать его проблемы? Ныл? Может его просто хвалить надо и от этого ему классно.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а причем тут без обязательств? обязательства это сразу мамочкой ему стать? есть мужчины которе сами могут решать свои проблемы