А вот недавно• 29 апреля 2021
Мужчина хочет поддержки, он прав или нет?
Недавно познакомились, говорит мне важна поддержка в отношениях. А я только из тяжелых отношений, мне самой нужна поддержка. Говорю, мне щас не до поддержек, бывшего наподдерживала достаточно, теперь воспринимаю это как попытку использовать мой ресурс. Обиделся, говорит тогда это не отношения
Амели на мели• 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
если он готов в ответ Вас поддерживать, то норм. А так в одни ворота поддержка... нафиг нытика!
нытик на нытика.))
Смурфик• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
я не считаю его козлом
я считаю что требовать от меня поддержки на данном этапе неразумно, тем более что я прямо сказала - не могу.
И он знает о ранах. НО ему надо и это важнее.
Вообще странный мужчина. На раннем этапе знакомства, пока ещё серьёзные отношения даже не маячат на горизонте, вместо красивых ухаживаний и завоевания женщины, он со старта хочет отожрать её ресурс, при том обесценив её чувства полностью, сказав, что ему похер, что там у неё раньше было, ради него она уже должна красиво раскорячится, иначе она ему не нужна.
Та и ладно...
Кто-то ж да раскорячится, дурочек много...
Та и ладно...
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Та и ладно...
да
спасибо
вы меня поняли на все 100 )
особенно с обесцениванием моих чувств и тем, как я ему сразу не нужна
спасибо
вы меня поняли на все 100 )
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Зря .моральная наверно
он тоже не уточнил. для меня это странно
мог сказать - мне нужно то и то. для меня это важно, потому что....
и да я могу подождать пока ты будешь в ресурсе
а этот - Ну раз ты не можешь поддержать, то все пока

Ло Шарик• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно

Ну и пошел он.такой шустрый .любитель поддержки .нормальные мужики вначале предлагают что то ,а не просят
Смурфик• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно

ну на старте проверил, какая девочка ради него на все готова, кому можно залезть на голову - и всех не сговорчивых отсеял:)))
Аж смешно:)