Печальки.нет• 29 апреля 2021
И зачем я на это пошла?(
Прямо не говорили об этом, но начали формат отношений без обязательств. Прекрасное времяпровождение, фантастический секс. Но спустя 2 месяца, начала чувствовать себя использованной что ли, появились чувства. Вчера при встрече сказала, что мне некомфортно, он сказал, что понимает и попрощались( Больше не звонил и не писал. Вроде и понимаю, что никто ничего не обещал и все честно, но состояние ужасное( У кого такое было и как пришли в себя?
Пьяная вишня• 29 апреля 2021
Обычно сначала появляются чувства, а потом секс. В противном случае это просто хаотичные движения.
Простоваля• 29 апреля 2021
Пройдет время и забудете
Только время
Проживите свои эмоции, не стоит их прятать
Только время
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Подарки хоть дарил?
Нет. Только оплачивал совместное времяпровождение.
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Та найдите себе другого.Нашли чем париться
Так чувства к этому(
Повелитель интернета• 29 апреля 2021
Было,чуть поплакала ,вскоре появился другой.Чудо начал отношения с первой любовью,хоть бы сам сказал,а не знакомые.Было неприятно.
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Думала, что уже не способна на чувства((
Пьяная вишня• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вам 70 лет?
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Пройдет время и забудете
Только время
Спасибо Вам!
Силиконочка• 29 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Она и в другого влюбится, а потом страдать будет.
Автор, этот формат отношений не для вас
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Негативный опыт тоже опыт . Зато теперь знаете , что свободные отношения не для вас.
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Забейте. А через полгода не забудьте сделать анализ на зппп и вич
)) Это обязательно!
Королева Сарказма• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так чувства к этому(
Ну вы же сами на это пошли, был приятный секс, хорошо проводили время. Потом сами себе что-то придумали, а мужик виноват
, зачем усложнять себе жизнь.
жижифреймут• 29 апреля 2021
Нет. У меня никогда не было секса без обязательств.
Мужчина, который спит со мной - обязан мне в принципе!
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Капец! Тут вроде никого не наблюдала, и никуда не пропадал, звонил, писал, говорил, что нравлюсь и резко обрезал(
Обижулька• 29 апреля 2021
Хорошо провели время и разошлись, чего горевать? Найдите другого и не парьтесь, ну или сразу ищите серьёзные отношения.
Анонимарик• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так чувства к этому(
Начиная отношения без обязательств нужно быть готовой и у такому и ходу, в моем случае запал он, и после фразы ’а ты бы смогла со мной жить?’ я слилась. У меня были потребительские отношения и менять их меня не устраивало
Повелитель интернета• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне и в любви признавался,потом слился без объяснений.
ГейСюда• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так чувства к этому(
в детстве у вас не было папы ? почему такая низкая самооценка ????
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Автор, этот формат отношений не для вас
Я это уже поняла(
Силиконочка• 29 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Поначитаются псевдопсихологических книжек и лепят эту муть везде. Причем тут отец? У автора появились чувства к мужчине, с которым у нее были отношения и секс. Или у вас каждая, кто влюбляется имеет проблемы с отцом и низкую самооценку?
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2021
У меня такое. Пришла в себя, когда начала с него брать подарки, деньги. Просто пытаюсь думать, что использую его я, а не он меня. Но все-равно не легко. Хочу завязать с этим, устала.
Печальки.нет
• 29 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Да, дура!
Я натуралка• 29 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
++ меня тоже начали беспокоить звонки утром после встречи. Был такой период-тошнило от розовых соплей после расставания с любимым человеком. Формат без обязательств устраивал. Главное вовремя из него выйти.