29 апреля 2021

Женщина ушла к любовнику, пошла на преступление

И муж ее простил )
На днях смотрела передачу о Наталье Русиковой, которая, прожив с мужем 20 лет в браке и родив двоих общих детей - в 40 лет ушла к любовнику и, чтобы удержать его - украла чужого младенца из роддома.
Преступницу задержали, любовник быстро отказался от возлюбленной (они ещё и расписаться успели), он сразу подал на развод.
Свежей информации не нахожу, но вроде бы ее осудили на 7 лет колонии.
Первый муж не отказался от жены и обещал ждать. Мать осуждённой так и живет в общем доме с внучками и зятем.
Вот это любовь!
А Ваш муж простил бы Вам подобное?)
Дайте подуться 29 апреля 2021
А младенца она зачем крала?
ФФФФристайла 29 апреля 2021
Зачем красть чужого ребёнка,? Она была беременной и ребёнок не выжил или что там в голове?
Хлопаю ресницами 29 апреля 2021
Явно с головой у неё проблемы!
Чижик Пижик 29 апреля 2021
В новостях нахожу инфу о Наталье, у которой украли ребёнка в роддоме. Вы ничего не перепутали?
автор Боюсь признаться 29 апреля 2021
Говорят, была беременна, беременность сорвалась. А любовнику этот женился на ней так сказать «по залету», ребёнка ждал. Вот она и побоялась признаться в выкидыше.
Но история мутная... муженёк новый якобы не знал, что ребёнка в животе уже давно нету. Уверяет, что трогал живот вплоть до родов. И якобы младенец шевелился в утробе
автор Боюсь признаться 29 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
В новостях нахожу инфу о Наталье, у которой украли ребёнка в роддоме. Вы ничего не перепутали?
Прошу прощения, наверное это у неё украли.
Не верно скопировала имя. Сейчас пересмотрю
автор Боюсь признаться 29 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
В новостях нахожу инфу о Наталье, у которой украли ребёнка в роддоме. Вы ничего не перепутали?
Преступнику зовут Елена Линник
автор Боюсь признаться 29 апреля 2021
То есть ее посадили, осудили. А новый бывший муж оказался не приделах. Но слабо верится, что он не при делах
Чижик Пижик 29 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Преступнику зовут Елена Линник
Спасибо, сейчас о ней почитаю.
Сладкий лимончик 29 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
То есть ее посадили, осудили. А новый бывший муж оказался не приделах. Но слабо верится, что он не при делах
то есть думаете два ненормальных могли быть? Та ну.
Верю, что могла инсценировать, история знает примеры
Сладкий лимончик 29 апреля 2021
не нашла ничего. История давняя, автор?
В таких ненормальных с тараканом в голове очень часто влюбляются нормальные мужчины, и терпят их и прощают. Не знаю как это работает.
Дайте подуться 29 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
не нашла ничего. История давняя, автор?
В таких ненормальных с тараканом в голове очень часто влюбляются нормальные мужчины, и терпят их и прощают. Не знаю как это работает.
Чижик Пижик 29 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Преступнику зовут Елена Линник
С ума можно сойти, это жу надо до такого додуматься. Мне вспомнилась Дауда Даудова, которая имитировала беременность и соврала мужу, что дети умерли, а хоронила в итоге кукол.
Ситечко для мыслей 29 апреля 2021
Моему мужу не зачем это. Я красть чужого ребёнка точно не стала бы.
Лапка 29 апреля 2021
Смотрела как раз на дня сериал(6 серий всего) ’Тайны, которые она хранит’, там что-то похожее было
Петриківна 29 апреля 2021
Знаю одну очень состоятельную пару(он очень богатый,вытащил жену из дешёвых шмоток и кабаков).Прожили несколько лет и она изменила с другим...потом вернулась и муж простил
Задаривает ее,вот на Др подарил сумку за 8 тыс $...вся в золоте и бриллиантах,чего ей не хватало(муж красавчик
Моль Молливна 29 апреля 2021
Недавно в России была занимательная история. Девушка из Дагестана (если не ошибаюсь) поехала рожать в соседний регион. Она ждала двойню. Позвонила родным и сообщила, что родила, но дети умерли. Привезла их то ли в гробиках, то и в коробках - хоронить. Просила мужа не открывать, но он открыл посмотреть - а там куклы.
Муж записал гневное видео: в ПЦ такого-то города творится что-то страшное - детей подменяют куклами. Сразу столько шума возникло в соцсетях и т.д. Детей крадут, продают. До чего этот человек страну довёл... Ну, в обычном режиме.
А потом выяснилось, что девушка в ПЦ не поступала. Её осмотрели гинекологи - она не рожала.
Тётушка Лошадь 29 апреля 2021
так тёща же не просто живёт на одной площади с зятем -внучек нянчит пока доча сидит.
папка тоже мог убежать и делайте что хотите,а может это жильё жены и тещи,да и деток жаль...
Анка-пулемётчица 29 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
не нашла ничего. История давняя, автор?
В таких ненормальных с тараканом в голове очень часто влюбляются нормальные мужчины, и терпят их и прощают. Не знаю как это работает.
автор Боюсь признаться 30 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоже помню эту историю... тур палка о двух концах: с одной стороны она спасла ребёнка-отказника, но я читала, что отказника она украла случайно. То есть это вполне мог быть ребёнок из нормальной семьи. Каково бы им было все те годы ?
И отца названого жаль, ведь растил как своего, а ему в итоге в усыновлении отказали.
Про эту дамочку воообще без слов. Мужик святой, раз простил
автор Боюсь признаться 30 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Недавно в России была занимательная история. Девушка из Дагестана (если не ошибаюсь) поехала рожать в соседний регион. Она ждала двойню. Позвонила родным и сообщила, что родила, но дети умерли. Привезла их то ли в гробиках, то и в коробках - хоронить. Просила мужа не открывать, но он открыл посмотреть - а там куклы.
Муж записал гневное видео: в ПЦ такого-то города творится что-то страшное - детей подменяют куклами. Сразу столько шума возникло в соцсетях и т.д. Детей крадут, продают. До чего этот человек страну довёл... Ну, в обычном режиме.
А потом выяснилось, что девушка в ПЦ не поступала. Её осмотрели гинекологи - она не рожала.
Это вообще ни в какие рамки не лезет