ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2021
Квартира
Должна ли я выкрадывать деньги в ремонт и квартиру родителей мужа , котрая на его папе , но он дал нам там жить . По документам я там никто
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2021
Во,почитайте не то похожее: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2884698
Из Кукуева я• 29 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
выкрадывать можно только ИЗ ремонта
Я бы именно так и делала
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2021
Считаю, что нет. Ни Вы, ни муж не обязаны. Лучше копить на свое жилье. А ’дал пожить’ - странная формулировка. Мужу можно так и передать, если общее жилье - ок.
Наизнанку• 29 апреля 2021
Автор, снимите достойную квартиру, если ремонт этой не устраивает. А дед пусть сдает свою недвигу, будет человеку прибавка к пенсии.
Голодаю• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
У меня наоборот ситуация была. Я хотела сделать ремонт(жили у свекра), муж морозился. а потом сказал ’Выход знаешь где... вали.’
Зяблик протестант• 29 апреля 2021
Автор, подумайте о своём будущем. Откладывайте свои деньги. Неизвестно, как жизнь повернётся. Максимум— обои переклеить вместе, как и советовали. Никаких крупных ремонтов. Так и говорите, что не намерены вкладываться в чужую квартиру.
А дети есть?
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Капец
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А дети есть?
Я сейчас беременна
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А дети есть?
Я откладываю, говорит что я тварь не помогают ему !
Кусачая Я• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого! Высокие отношения.
Сегодня я не я• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что значит странная ,мог сдать посторонним и иметь 5000+,а дал бесплатно пожить.Так сложно купить обои линолеум и унитаз,которыми сами будут пользоваться
ДинамоКит• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ого... тогда бегите роняя тапки
КрейсерАвроровна• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вьі беременая тварь у мужа, но волнует вас вопрос, вкладьівать ли деньги в ремонт кв его отца? Да.....
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А мне зачем это ? Чтоб меня оттуда вкинули потом ?
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
ого... тогда бегите роняя тапки
Нет мол общего бюджета
Сосулька• 29 апреля 2021
После того ,как муж назвал Вас тварью,надо думать не как вкладывать в чужую квартиру,а где будете жить без этого ЧМОШНИКА
ЯспАкойнаЯ
• 29 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Та да наверное
ЛижТолько• 29 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Надеюсь, вы так и сделали
Сегодня я не я• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну продолжайте жить где вы там живёте
,если переезжать не планируете
ЛижТолько• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пьет? Не представляю, как в сознании можно такое сказать