муха в кедах• 29 апреля 2021
Как быстро могут развести с мужем?
Девочки,
Как быстро могут развести с мужем?
есть ребенок 8 лет. В конце мая ребенку будет 9 лет.
Спасибо.
Как быстро могут развести с мужем?
Спасибо.
Хранительница чешки• 29 апреля 2021
Через суд.якщо чоловік не буде затягувати , то за 2-3 міс можна справитись іноді,якщо справ в суді не багато то 1-2 міс.
муха в кедах
• 29 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
а как чоловик може затягувати, например?
спасибо
былоИпрошло• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
спасибо
Будет против и будут переносить дольше, но конечно в итоге разведут
Хранительница чешки• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
спасибо
Просить срок на примирение,а это до 6 мес максимум,не приходить на заседания,тогда пару раз судья может перенести слушание или не приходить по уваж.причине, тогда долго можна тянуть
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2021
Если обоюдное согласие на развод, нечего делить то за месяц разведут.
Гербария• 29 апреля 2021
Возраст ребёнка не имеет значения. В браке насильно никого держать не станут. Если муж заявит о признании иска, то разведут сразу
муха в кедах
• 29 апреля 2021
муж в запое сейчас. этот как-то может повлиять на что-то? на то, как будут разводить?
п.с. на развод еще не успела подать.
Апочемучка• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
п.с. на развод еще не успела подать.
нет, его запой суду не интересен.
разведут в любом случае, минимум 3 мес, максимум год, наверное.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Подала иск 19 января,24 февраля был суд ,24 марта официальный развод. Итого 2 месяца.2 ребенка, ничего не делили. Детям 4 и 6
Гербария• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
п.с. на развод еще не успела подать.
Нет, никак.
Гербария• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
есть машина, купленная браке
Это к разводу не имеет отношения.
Хотите делить - подавайте отдельный иск
Губки-уточкой• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
есть машина, купленная браке
если он алкаш, продайте машину сейчас, или спрячьте. Зачем делить ? пусть вам будет
Губки-уточкой• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
есть машина, купленная браке
найдите знакомых, пусть постоит у кого то на даче
муха в кедах
• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
он с этим не смирится
муха в кедах
• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
нет таких (
Губки-уточкой• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
он с этим не смирится
вы не должны о нем думать ВООБЩЕ
муха в кедах
• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
вы не должны о нем думать ВООБЩЕ
откуда я знаю, что он мне сделает за эту машину. не хочу с говном связываться. лучше судом разделить
муха в кедах
• 29 апреля 2021
девочки, а суд будет по месту прописки? если я живу и работаю в киеве, прописана и я и муж в провинции. где будет суд?
Губки-уточкой• 29 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
он не даст вам разделить, продаст и все, вы ничего не получите
Берюковна• 29 апреля 2021
Мені повезло. Розлучили за перший разом. Хоча він був налаштований проти, але суддя переконала його не писати заяву на примирення, бо це безтолку, просто доведеться ходити в суд лишній раз :)
Машину продайте, плануйте іншу купити :) купите як розлучитесь! Успіхів Вам!
І це не так страшно як здається!!!!
Але в нас треба було адвоката щоб скласти позов . На засідання адвоката не потрібно
І це не так страшно як здається!!!!