Раз одела не бу• 30 апреля 2021
Жирная и ничего с этим не делаю
В зеркало противно на живот и подбородок смотреть, но все равно ем и ем. Как взяться за себя? 167/80-83 кг.
Мотористка• 30 апреля 2021
Овсяное молоко - читала, на нем многие худеют. И полезно. Делают самостоятельно.
вентиляторная• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Любить себя надо ,свое тело.
Знаю женщину 250 кг,счастливая мать 4 рых детей,муж красивый. Когда она идёт от нее такой уверенностью идёт,как от королевы. Венчались недавно,в красивом белом платье. Вели себя как молодята.
Она себя любит и другие ее любят и уважают. Она сексуальная очень красивая. Уверенная в себе. И такой муж у нее секси.
Я сомневаюсь, что при весе 250 кг можно ходить. А уж про секси - это вообще треш.
Вапщета• 30 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
ну совсем жирная это 100+ у вас есть куда жрать
если шо у меня такой же рост и вес 62 надо скинуть 7 кг но никак
Аналогично
Стрекозей• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
У меня вес 105,4 кг отражение свое люблю и муж любит. А сколько лет автор?
Откуда комплексы?
Сомневаюсь в любви мужа к телесам
Королева Сарказма• 30 апреля 2021
у меня уже 100, последние два месяца была в стрессе, видно жрала как не в себя, наела 4 кг. Вообще не представляю как худеть, эта готовка вымораживает, вообще все бесит , но и жирной быть нельзя, очень болят ноги, спина, одежду хрен купишь
КокошинЭль• 30 апреля 2021
А я себя взяла в руки и очень этим горжусь. Люблю себя в зеркале, нравится то, что меняю гардероб полностью. рост 1,68 была 73 кг. сейчас 62 и в обьемах ушло по 10 см.
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, бегите! Я тоже 104 кг, но правда 180 см. Кажется, что мужу вообще все равно, какая я (ттт)
Самой очень тяжело,я тоже 180
Ананомчикус• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня 97 кг при росте 167.Диеты не помогают,так как есть проблемы со щитовидкой. Ельтироксин дает набор веса так что не принимаю его.И как снизить вес без понятия...
Л-тироксин вам как раз поможет похудеть.
Как можно имея такую проблему со здоровьем не разобраться в ней ?
Найдите врача, подбираете заместительную терапию , что вы чудите. Вы и весите 100 кг поэтому .
КрестьянинДиор• 30 апреля 2021
Истори прямо моя. Мне 28, рост 168, вес был 81, уже 75-76. Готова терпеть уже ляхи, живот. Но этот 2й подбородок((( он у меня был и в 63 кг.
Пополняю_Карму• 30 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
28 я всегда была не больше 65 кг, размер М и Л носила, а тут расплылась.
Мне в том возрасте помог жёсткий рецепт: переела - два пальца в рот. Организм так удивился, что стал меньше хотеть есть, в итоге за 2 месяца минус 13 кг, с 70 до 57.
Этот метод я не советую, он плохой на само деле, каждый может найти свой способ, более нормальный.
И да, Вы хорошо что спохватились, если в таком возрасте понравились- прикиньте, как Вас разнесет в 40+. Тогда вообще надо есть будет в несколько раз меньше, чтобы только удерживать вес.
Пополняю_Карму• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Любить себя надо ,свое тело.
Ню-ню. Это как надо убеждать себя, что ты счастливая с таким весом. Там даже попробуй себя поднять с постели, ее здоровье закончилось 150 кг тому назад, а больной человек никогда не может быть счастливым.
Пополняю_Карму• 30 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Как выглядит Ваш муж, если не секрет? Какой у него рост и вес?
Я за последние годы снова набрала лишние кг, но, по счастью, муж крупнее меня. Когда же встречаюсь с первой своей любовью (отцом своего ребенка), то он смотрит на меня с ужасом, я стала на полголовы выше и на кг 15 толще его ))
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Откуда комплексы?
Ага. Люблю
До поры до времени, дорогая
Я тоже так думала. А потом как бахнуло.... и почки и суставы и давление.. до диабета рукой подать
Так что вы делайте выводы, там нечем любоваться,жиром
До поры до времени, дорогая
Кили и Манджаро• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
и какую дозировку вы принимаете? У меня l-тироксин 100 и йодомарин 100 уже пару лет, множественніе узелки в щитовидке, за три месяца зимой сбросила с 74 до 67,5 (надоело, что поправилась),
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
2 дня 25,на третий 50 ,но мне от 50 было плохо,поэтому только 25.За месяц на нем набрала 8 кг,так что теперь не принимаю. У меня оперирована одна доля,теперь в ней обнаружены так же множественные узлы
ШапкаУшанка• 30 апреля 2021
Я вам завидуют, автор. Вешу 53 кг и любой жирок на животе меня бесит...сразу стараюсь ограничивать себя в еде....прям, болезнь какая- то психическая (((
Трусиковед• 30 апреля 2021
Я всегда старалась не набирать лишний вес, так как склонность имеется и быстро нарастает жирок в нижней части. А ближе к 40 годам прибавила лишних 6 кг, проблемы с суставами нарисовались, пятна какие то пупырками по телу, быстро утомлялась, пришлось кардинально питание пересмотреть, физ нагрузки такие же остались. За несколько месяцев 9 кг ушло, вместе с пятнами и болями в суставах, всякими другими мелкими неудобствами, а энергии прибавилось. Любить себя обязательно в любом весе, но здоровье все ж важнее.
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, но от тироксина не поправляются. Это гормон щитовидной железы. поправляются, когда щитовидка работает плохо, выделяет мало гормонов- гипотериоз. А если гормонов переизбыток - то худеют, гипертериоз. Т.е. добавив щитовидке гормонов вы никак не можете поправиться, скорее наоборот)
Я читала у одного эндокринолога, что ельтироксин даже некоторые прибабаханые модели жрут без показаний, чтоб не поправляться.
Я с ноября принимаю дозировку 150, у меня удалена щз полностью, и похудела на 5 кг.
Так что извините, но поправляйтесь вы не от тироксина, а от того, что кушаете.
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы рост 180 видели вообще-то? Или в вашем мире все +/-160?
Ну я 176.
Сейчас 67 кг, это многовато.
По-моему, высоким женщинам нужно ещё больше за весом следить, потому что легко превратиться в бой-бабу, такой себе шкаф.
А когда стройненькая, 60-65 кг и высокая - красиво.
Сейчас 67 кг, это многовато.
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Знаю много худых жен,где нет интима по 2 года. Или секс раз в месяц. Худая не значит счастливая.
Худые тоже могут болеть и теми же болячка и болеть.
Главное быть счастливой,а остальное будет или не будет как выйдет. Здоровьем пока занимаешься и фигурой,свое счастье упустишь.
Да,вот только с дочкой говорила - какое только количество красивых,худых, ухоженных и продепилированных сотрудниц после 35 без отношений(. Бо злые. Честно.Недотрах и недожер постоянный,вот и срываются на окружающих ,хоть и люди по себе хорошие они. Всё хорошо в меру. Если злой,когда голодный,лучше кушать
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
зачем было женится на 90кг.?
Тоже удивилась,по пьяни ,чтоли
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну я 176.
Сейчас 67 кг, это многовато.
+++++
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вес 70 кг при росте 162. Вроде не критично, в одежде вообще норм. Но блин, понимаю, что рано или поздно муж просто перестанет меня хотеть. Дело тут не в моей самооценке, а в том, что они не могут это контролировать. Мужчинам всё-таки не хочется заниматься сексом с кучей жира.
У меня грудь 3р и плоский пресс, накачанная опа, спорт каждый день, а секс был больше недели назад с мужем. То он устал, то ему лень. У меня настроение на 0 и самооценка там же.
курасаны• 30 апреля 2021
Я 166, была всегда 54-55. Сейчас 65, чувствую себя жиртрестом, худею сейчас усиленно.
Ананомчикус• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это не от тироксина, а от нехватки его как раз. Какой ттг у вас ? Мне страшно читать, как вы так иноаетесь с гормонами..
Чумачечая Весна• 30 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Согласна на все 100!
У меня гипотериоз, и за 40и и все удивляются,
тк очень стройная,
Дело не всегда в гормонах!
Но всем же проще на них всю ответственность складывать)
тк очень стройная,
Дело не всегда в гормонах!
Плюшевая дыба• 30 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Долго не могла похудеть, проверила гормоны, там полный швах, то есть моя борьба с лишним весом усложняется. Поэтому я начала работать с головой, записалась на процедуры, тело подтянула, полюбила себя. Да, я не худышка, но своим внешним видом довольна. Всё дело в голове всегда) начните с этого, если похудеть не получается)
Как подтянули тело?
Слоник-тоник• 30 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Я вешу 87 после двух беременностей.
Очень страдаю от этого, не чувствую себя желанной, привлекательной, хотя с мужем и сексом все лучше, чем раньше.
Вопрос ведь даже не в том, как женщина с лишним весом выглядит, а в том, что это нездорово. Моя эндокринолог говорит, что здоровая женщина не может видеть на весах трехзначную цифру. Инсулинорезистентность, диабет 2 типа и сердечно-сосудистые заболевания ведь никто не отменял
А беременности тут при чем?
я после двух беременностей вешу 54 кг. Это мне даётся нелегко...я не жру мусор. Моя подружка после трёх беременностей весит 57кг. Держится.
Не оправдывайте неконтролируемое обжорство и лень наличием детей
я после двух беременностей вешу 54 кг. Это мне даётся нелегко...я не жру мусор. Моя подружка после трёх беременностей весит 57кг. Держится. Не оправдывайте неконтролируемое обжорство и лень наличием детей