Раз одела не бу• 30 апреля 2021

Жирная и ничего с этим не делаю

В зеркало противно на живот и подбородок смотреть, но все равно ем и ем. Как взяться за себя? 167/80-83 кг.
Накладные мюсли• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Она тетя моего мужа. Родной человек. Прекрасная женщина. Самооценке ее фитоняшки бы позавидовали бы реально молодец.
Самооценка это прекрасно.
Но как-то не сочетается наплевательское отношение к себе и самооценка

Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
От що красивого в 250 кг?Що ?
Це просто безформенна маса,яку там красоту підкреслювати,там нема шо підкреслювати
Грудь ,попа. Любящий солидный красивый муж. Красивая одежда.
Главное кто рядом. Если никого рядом нет,тогда явно проблемы есть. И это в основном низкая самооценка.
Сиреневая цапля• 30 апреля 2021
Автор, главное желание и отсутствие проблем по гормонам.
У меня сачок веса случился не из-за того что я много ела, а я всегда много ем и все равно худая ,
а из-за того что сбились мои гормоны. И я долго была 60-килограмовой , при том что обычный и приятный для меня вес это 50кг
Добавились проблемы по здоровью. И поправлялась я буквально от мысли о еде. И от стакана воды.
Бывает и такое• 30 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя завкафедрой сколько я ее помню, с лишним весом, так у нее ни давления, ни варикоза. Умерла в 85 лет от рака.
И дети, к огромному сожалению, от рака умирают... Я говорю о дополнительных рисках , которые появляются с большим лишним весом.
Рыжая бестия• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
41.
будет 42 летом.
спорта нет, не знаю можно ли у меня проблем. Нельзя нагрузку сильную и резких движений((
Спорт можно всем, подбирайте тренировки. Просто зачем выставлять фото если вы при этом ничего не делаете, что бы выглядеть хорошо
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
что бы посоветовали упражнения.
подсказали.
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Просто добавить физ нагрузки. И пойдёт дело.
не могли бы вы подсказать какие облегченные физ.нагрузки?
нельзя много физ.нагрузки и резких движений.
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
У меня 97 кг при росте 167.Диеты не помогают,так как есть проблемы со щитовидкой. Ельтироксин дает набор веса так что не принимаю его.И как снизить вес без понятия...
Мечты сбываются• 30 апреля 2021
Вес 70 кг при росте 162. Вроде не критично, в одежде вообще норм. Но блин, понимаю, что рано или поздно муж просто перестанет меня хотеть. Дело тут не в моей самооценке, а в том, что они не могут это контролировать. Мужчинам всё-таки не хочется заниматься сексом с кучей жира.

Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
найдете нового))) мужа.
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Самооценка это прекрасно.
Знаю много худых жен,где нет интима по 2 года. Или секс раз в месяц. Худая не значит счастливая.
Худые тоже могут болеть и теми же болячка и болеть.
Главное быть счастливой,а остальное будет или не будет как выйдет. Здоровьем пока занимаешься и фигурой,свое счастье упустишь.
Рыжая бестия• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
что бы посоветовали упражнения.
подсказали.
Ну вот скажите, если вам посоветуют фигню, как тут часто и бывает
Идите в зал к тренеру. Или сами ищите информацию у профессионалов на ютубе. Вам советуют массаж, ну массаж да это хорошо, но это дополнение к физ нагрузкам. Если бы вас не устраивало такое тело, вы бы уже нашли миллион возможностей стать стройной.
Патриотка• 30 апреля 2021
Я нормально к этому отношусь. Всё-таки не девочка 18 лет, нужно быть похожей на женщину, а не на угловатого подростка))
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
я ищу. Похудела сама, много читала.
просто финансово я не смогу потянуть тренера.
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
кстати советов по похудения, я тут получила очень много. Хороших!
так что, информация, это сила.
Губка Боб• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Нет комплексов. Дома люблю ходить без одежды. Муж любит . 105 кг это немного на самом деле.
Удалено администрацией...
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Значит не любит. Настоящему мужчине если у него есть любовь и чувства не важен ваш вес. Это не скроют в интимном плане .)
Значит ваш муж любит тело,но не Вас
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
найдете нового))) мужа.
Полностью согласна
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Любить себя надо ,свое тело.
Знаю женщину 250 кг,счастливая мать 4 рых детей,муж красивый. Когда она идёт от нее такой уверенностью идёт,как от королевы. Венчались недавно,в красивом белом платье. Вели себя как молодята.
Она себя любит и другие ее любят и уважают. Она сексуальная очень красивая. Уверенная в себе. И такой муж у нее секси.
Это там печень и сердце в жиру плавает?
Какие молодята...Ей 200 кг надо убрать.
Ужас, как можно такое поощрять и писать: о, все нормально, жуйте дальше, до 250 кг..
Как человек шнурки завязывает, как там преет все и воняет, куски жира и кожи, фууу.

Губка Боб• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
красивая одежда на 250 кг веса? - мешки?
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ага, дюймовочка, чего уж там.
Вон выше 250 кг нахваливают..
Губка Боб• 30 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Это там печень и сердце в жиру плавает?
Какие молодята...Ей 200 кг надо убрать.
а еще с нее постоянно течет пот и отдышка. Это же ужас.прелое тело
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Нахріна писати цей брєд брехливий
250 кг ?,куди вона йшла ?,з такою вагою ій і по дому ходити тяжко
Представляете как позвоночнику это выдерживать, кошмар...
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Значит ваш муж любит тело,но не Вас
Должен любить любую - это отмазка тех, кто не может/не хочет привести себя в порядок. Ничего он не должен и если член не стоит на сало, то он в этом не виноват. Вот недавняя история моих знакомых: молодая девушка 23 года с весом ок. 90 кг. Муж и так и сяк просил записаться в спортзал, как-то что-то начинать делать с собой. Но ни фига ’должен же любить любую’. В итоге ушел.
Губка Боб• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
он Вас хоть пошевелить может? что Вы тут чешете. НЕт у Вас никакого мужа) и для сквирта определенная поза нужна. А Ваши 100 кг для этой позы не повернешь
Сижу на стуле• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
А в чому щастя тоді,як не в здоров‘ї ?
Здоров‘я це найбільше щастя і ним в першу чергу треба займатись,а не мужика шукати
І чоловіки люблять здорових жінок
А 250 кг це не здорово впринципі
Губка Боб• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
только извращенца может ходячее сало возбуждать
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
зачем было женится на 90кг.?
Сижу на стуле• 30 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Не уявляю і уявляти лячно