Раз одела не бу• 30 апреля 2021

Жирная и ничего с этим не делаю

В зеркало противно на живот и подбородок смотреть, но все равно ем и ем. Как взяться за себя? 167/80-83 кг.
Мечты сбываются• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
зачем было женится на 90кг.?
Так была не 90 сначала.

Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так была не 90 сначала.
а сколько?
в 23г. 90, это не здоровье, она его набрала за пару лет.
ей не в зал, а к врачу нужно было записаться!
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
вот они 250 кг, как тут пишут, где красота????
Это горе и проблемы, какие секси может быть одна четвертая тонны🙄
Угу, красотки просто.А секс же какой зажигательный...
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
а нести в массы, что при росте 172 норма весить 50- 52кг хорошо?
Так, а сколько надо весить с ростом 170?Ну 55 тоже нормально, а надо 300?
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Грудь ,попа. Любящий солидный красивый муж. Красивая одежда.
Главное кто рядом. Если никого рядом нет,тогда явно проблемы есть. И это в основном низкая самооценка.
Там нет ни груди, ни попы, это гора жира.
Кракадэ• 30 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
все ясно. скорее всего, Вы и несете это в массы.
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Фууу, нам зачем это?
Вы искренне считаете, что с весом 50 кг у женщины секса не бывает или что?
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
только извращенца может ходячее сало возбуждать
Слава Богу мне отличный попался). Не всем нравится биться об кости. Мой любит формы ,складочки мои пощупать,знаете как это приятно когда он это делает и видеть как его заводит
Сижу на стуле• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Мляяяяять

Мечты сбываются• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
а сколько?
Беременность, роды, адски неправильное питание... Вес начал расти. Она сама медработник, но запариваться с ПП и спортом ей лень.
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
он Вас хоть пошевелить может? что Вы тут чешете. НЕт у Вас никакого мужа) и для сквирта определенная поза нужна. А Ваши 100 кг для этой позы не повернешь
Угу, даже представить, как такое тушище ноги на плечи закидывает.
Или стоя, чтоб спинкой к стенке, тушу 100 кг...
неДоЖиру• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ясно. Перегнули вже з тролінгом.
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Нет, мне все равно.На улицах пальцем в пампух не тычу, но всегда поражаюсь внутренне, как так можно розажраться?
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
это не норм, такой вес из за одних родов.
что то сбоит, нужен врач.
мААААсквичка• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
А, тоесть вам худенькую девушку можно тут же унизить: биться об кости?
Что он в складах ищет?Опрелости?
Бррр.
Шумелка Мышь• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
это нормальное белье.
все по размеру.
дело не в белье.
Ой, нет! Это ужасное белье и оно Вам не идёт, Вы как желе
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я и есть такая.
Сижу на стуле• 30 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ясно. Перегнули вже з тролінгом.
Троляка однозначно
І та що 250 кг сексуальна і увєрєнна теж троляка 100 %
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Любить себя надо ,свое тело.
Знаю женщину 250 кг,счастливая мать 4 рых детей,муж красивый. Когда она идёт от нее такой уверенностью идёт,как от королевы. Венчались недавно,в красивом белом платье. Вели себя как молодята.
Она себя любит и другие ее любят и уважают. Она сексуальная очень красивая. Уверенная в себе. И такой муж у нее секси.
Ага, 250 кг. и сексуальная

Бокс-орун• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
это в салоне?
все сразу? один мастер?
Мастер один да, в салоне, но не все сразу) по очереди, курсами. Она подбирает сама программу: воду слить, тело подтянуть, в общем по запросу и состоянию кожи смотрит. Но это в Днепре)
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
спасибо
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Она тетя моего мужа. Родной человек. Прекрасная женщина. Самооценке ее фитоняшки бы позавидовали бы реально молодец.
Она может быть прекрасным человеком , но при 250 кг. она с трудом ходит ! И не о какой красоте и ,тем более , сексуальности здесь речь не идет! Это ожирение последней стадии !
Танцепесенная• 30 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
верно, там же и не доберешься до нужного места... и позы, прям всю Камксутру реализуешь. 😭😭😭
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Все они разные. С низкой самооценкой примеры привели. Уровень разный. Нет блеска в глазах и явно одиноких. Да и не любят себя, одеваться надо подчёркивать красоту. А не прятать её. Носит она вещи эксклюзивные и очень дорогие. И знает себе цену,с высоко поднятой головой. Вы привели женщин как пример уставших, несчастных. Не спорю есть и такие и их большинство.
Что можно одеть, чтобы подчеркнуть красоту 250 кг ?
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Человек с высокой самооценкой не нажрет 250 кг.!!!!!!! Какая красивая грудь и попа ? Это гора жира!
Помогалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ага, 250 кг. и сексуальная
да 100%
даже Тесс Холидей меньше весит, и да-она очень красивая, но фигура-атас, а муж у нее худой, но не сказать, что прям секси. а 250 кг-это туша, неспособная даже с кровати встать самостоятельно, какая там сексуальность,это глубокий инвалид с диабетом,гипертонией и прочими прелестями. такое тело не может быть здоровым

если что, я за бодипозитив, но в разумных границах. сама мучительно худею после третьих родов. 169 рост, вес 73,5 кг, и то кажусь себе толстой. хотя была 86 кг при родах. хочу 62 хотя бы, про цифру меньше 60 даже не мечтаю
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
да 100%

Вот и я о том же ! О каком сексе речь, когда человек с трудом ходит ?
Накладные мюсли• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Не все жидкости из организма во время секса сквиртом являются.
Бывает это всего лишь пот
Накладные мюсли• 30 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну да.. некоторые и на батуте любят прыгать
Накладные мюсли• 30 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Троляка однозначно
Это одна и та же