БеллаДонна• 30 апреля 2021

Выплаты ФОП апрель

Кто-то уже получил выплату ФОП? Дія "лежит, зайти нельзя.
Бандитка Сью• 30 апреля 2021
Подавали на второй день как открылась регистрация, денег ещё не получили

Вот Она Я• 30 апреля 2021
Тоже подавали на второй день (20 апреля), пока по нулям. Кинули 200 млн., по всем СМИ протрубили и тишина. А что такое 200млн? Это на 25 тыс.чел, а зарегестрировалось больше 300тыс. (((
Добротная• 03 мая 2021
Я отримала, подавала заявку в перший день через сайт.
Ситечко для мыслей• 06 мая 2021
Не получили, подавали заявку 19.04. Вроде принята, пишет ’на рассмотрении’
Луковая• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
И у меня висит ’на рассмотрении’