БеллаДонна• 30 апреля 2021
Выплаты ФОП апрель
Кто-то уже получил выплату ФОП? Дія "лежит, зайти нельзя.
Бандитка Сью• 30 апреля 2021
Подавали на второй день как открылась регистрация, денег ещё не получили
Вот Она Я• 30 апреля 2021
Тоже подавали на второй день (20 апреля), пока по нулям. Кинули 200 млн., по всем СМИ протрубили и тишина. А что такое 200млн? Это на 25 тыс.чел, а зарегестрировалось больше 300тыс. (((
Ситечко для мыслей• 06 мая 2021
Не получили, подавали заявку 19.04. Вроде принята, пишет ’на рассмотрении’
Луковая• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
И у меня висит ’на рассмотрении’