Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2021

Муж сказал, что в сауне с проститутками пил чай

Пошел в сауну с друзьями. Потом от друзей его узнала, что были не одни
Проболтались
Муж говорил, что они с друзьями ничего не делали, проститутки потанцевали стриптиз и ушли
Такое вообще может быть? Или он мне лапшу на уши вешает? Остальные друзья неженатые, у пары есть девушки
Цыбулька• 30 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
какое дремучее средневековье
Ага
автор Накрыло-не отпускает • 30 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
может быть
1) Подруга так работала. Не всегда проститутка=секс. Деньги да, а вот трахаться не всегда и нужно. Часто ( с ее слов) просто повисеть/побухать
2) Знакомый поссорился с женой, друг его уговорил снять одну на двоих проститутку. Знакомый (молодой успешный мужчина) не смог. Брезгливость, отвращение
Так не смог из-за отвращения, а не любви к жене
Да и то, что он согласился, его не красит
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ для100%
Ну баня как бы, а что там делать ещё
В бане удобно ходить голыми в компании и расслабляться без лишних свидетелей.
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не буду утверждать
Но с его слов он жену очень любил. Очень. И поэтому многое позволял и прощал. Но в какой-то момент надоело

Вы спросили - я вам по сути и написала. Можно вызвать проституток, заплатить, но не спасть с ними.
Ответ дляПугачиха
Не буду утверждать

Сейчас они вместе?
100%• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы ходим в купальниках, но да, левых людей с нами не бывает
Ашотакова)))• 30 апреля 2021
Моему мужу проститутка нанесла психологическую травму)))) Правда это в детстве было))))
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сейчас они вместе?
Не знаю. Не интересовалась
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это как?
Красота неземная• 30 апреля 2021
скажите мужу что вас мужики на завтра в сауну позвали на чай
и поговорить

делов то, думаю он не против будет
Злюка-закусюка• 30 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
титькой в трамвае придавила?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ для100%
вот именно, а тут проститутки, и я очень сомневаюсь, что они в купальниках были )
Чёрти Шо• 30 апреля 2021
Когда то мой муж пришёл с поцарапанной спиной, отмазался, сказал, что собирал малину дикую в лесу. Ага, в апреле.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Это как?
Да, наверное, проститутка с членом оказалась
100%• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кроме мужа автора и его компании никто не знает что там было или чего там не было, а все остальное только наши догадки и предположения
Красота неземная• 30 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
может быть
подруга звездит. имели ее в попу и в рот и по три и по пять.

у меня такой бизнес что я их через день вижу и многих знаю. их клиенты не жалеют - все что с женой не решился делать, делает с проституткой
Ашотакова)))• 30 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
титькой в трамвае придавила?
Нет. Трахнула в 13 лет в сауне. Его друзья до сих пор это вспоминают)))) Как он вышел после секса и сказал ’пацаны, можно я домой пойду’))))
Дуболом• 30 апреля 2021
Ответ для100%
Мне кажется лошадиное здоровье нужно иметь, чтобы в бане ещё и сексом заниматься
буває навпаки, сауна допомагає. Один мені розповідав, що у нього проблема з інтимом - 45 сек на все. А в сауні з професіоналками протримався 2 хв і був страшенно гордий з цього)
Нифига_ни_ни• 30 апреля 2021
За прост..к нужно платить, поэтому врядли там ими никто не попользовался!)
Библиотекарь• 30 апреля 2021
мне песня сразу слышится ’....а я не такой, я не такой....’))))
100%• 30 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Я б коньки отбросила, если бы после парилки ещё и секс
ЖующаЯКонфету• 30 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
а в 13 лет ходят в сауну?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
а что ж там произошло? Отстрапонила?
Безникая• 30 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
может быть
В первом случае думаю, ваша подруга что-то не договаривает. Ну, я могу поверить что какому-то мизерному проценту клиентов секс от проститутки не нужен. Но это мизер, и как ваша подруга ищет таких в остальных отшивает? Говорит при встрече, что никакого секса?
Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2021
Спасибо, поржали с мужем
Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
может быть
Какая честная у вас подруга.
Как и все эскортницы
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поймите, проституки хотят и любят деньги.

Не путайте с нимфоманками
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная

мы рассматриваем конкретную ситуацию, а не весь послужной список.

В конкретной ситуации вполне может быть, что не было ничего.
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Никто такого не говорит.

Кто платит (в данном случае мужчина), тот и заказывает музыку. И не всегда эта музыка = секс.
Пусть % и мизерный, но он есть.
Вероятненько• 30 апреля 2021
Ага! и платили почасово за стриптиз)) автор, хочется верить, да?))