30 апреля 2021

Муж сказал, что в сауне с проститутками пил чай

Пошел в сауну с друзьями. Потом от друзей его узнала, что были не одни
Проболтались
Муж говорил, что они с друзьями ничего не делали, проститутки потанцевали стриптиз и ушли
Такое вообще может быть? Или он мне лапшу на уши вешает? Остальные друзья неженатые, у пары есть девушки
автор Накрыло-не отпускает 30 апреля 2021
И что пока они танцевали им принесли чай
Даю справку 30 апреля 2021
Чето ржу
Оскорбляю всячески 30 апреля 2021
Звёздит конечно
СирОжино пирОжино 30 апреля 2021
так это гейши. Они чайную церемонию проводили.

Скажите, что записались на мужской стриптиз с кофе
Злюка-закусюка 30 апреля 2021
ну да, они как классические чопорные британцы общались под чай, что вас смущает?
волосатое стекло 30 апреля 2021
Может быть что угодно, автор.
Но я слабо верю, вот честно.
Прям все вокруг ебут*я, а Ваш чай пил, да да
100% 30 апреля 2021
Мне кажется лошадиное здоровье нужно иметь, чтобы в бане ещё и сексом заниматься
Единорог_помог 30 апреля 2021
Лапшу вешает. Какого он вообще находился рядом со шлюхами, если женат? Даже если это просто стриптиз. А если вы с подругами будете и кто-то стриптизеров вызовет и они вам потанцуют, но вы просто чай пили. Как он отреагирует?
А_Шо_Такое 30 апреля 2021
Автор ну як дитя))
оксюморон 30 апреля 2021
Из дома гнать
ЖующаЯКонфету 30 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Может быть что угодно, автор.
Но я слабо верю, вот честно.
Прям все вокруг ебут*я, а Ваш чай пил, да да
так он из мойнетакой-то всеваши
Цыбулька 30 апреля 2021
Бля... Чего только мужики не придумают(((((
’Чай пил с проститутками... ’ Я просто фигею..
Ну обычно проститутки для чая приходят.. мда
Мафиозная 30 апреля 2021
А не пронесло его с тех огурчиков...ой, чайку? (С)
волосатое стекло 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
так он из мойнетакой-то всеваши
Ага ага
Мойнетакой не смотрел бы даже стриптиз
harchushyn 30 апреля 2021
Ответ для100%
Мне кажется лошадиное здоровье нужно иметь, чтобы в бане ещё и сексом заниматься
Чому?
Хіба там написано, що вони парилися?
ЖующаЯКонфету 30 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ага ага
Мойнетакой не смотрел бы даже стриптиз
ему нельзя такое смотреть - он может только на меня смотреть и я ему глаза закрываю, когда голых по телевизору показывают
ЖующаЯКонфету 30 апреля 2021
Ответ для100%
Мне кажется лошадиное здоровье нужно иметь, чтобы в бане ещё и сексом заниматься
а в баню не париться ходят.Если уж на то пошло - алкоголь противопоказан в бане
Цыбулька 30 апреля 2021
Ответ для100%
Мне кажется лошадиное здоровье нужно иметь, чтобы в бане ещё и сексом заниматься
По моему нужно иметь много зубов и не дорожить ими, что б в сауне пить чай с проститутками ( будучи женатым)
100% 30 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Чому?
Хіба там написано, що вони парилися?
Ну баня как бы, а что там делать ещё
Мафиозная 30 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
По моему нужно иметь много зубов и не дорожить ими, что б в сауне пить чай с проститутками ( будучи женатым)
Или запасную жизнь в шкафу. СПИД не спит
Злюка-закусюка 30 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
По моему нужно иметь много зубов и не дорожить ими, что б в сауне пить чай с проститутками ( будучи женатым)
какое дремучее средневековье
100% 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а в баню не париться ходят.Если уж на то пошло - алкоголь противопоказан в бане
Не знаю, я париться хожу
волосатое стекло 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
ему нельзя такое смотреть - он может только на меня смотреть и я ему глаза закрываю, когда голых по телевизору показывают
Однозначно
Злюка-закусюка 30 апреля 2021
Ответ для100%
Ну баня как бы, а что там делать ещё
кафе закрыты в локдаун, в бане чая с плюшечками можно отведать
Коко На Страже 30 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Звёздит конечно
Автор тролль просто
Заместитель автора 30 апреля 2021
Так скажите,что тоже чаек попьёте с девочками и стриптизерами
Люблю_джаз 30 апреля 2021
Если это были прастигоспаде,то была оплата ,кстати из семейного бюджета,то есть они им заплатили просто за чайную церемонию,да ладно.
ПлюшкамиБалуюсь 30 апреля 2021
Мужик купил машину,взял с собой жену и тёщу и поехали кататься. Едут по трассе,стоит у обочины мужик ловит тачку, муж проезжает мимо, а жена начинает его пилить: ’вот был бы нормальным мужиком - подвёз бы, типа доброе дело бы сделал и денег бы заработал’.
Тот сдаёт назад и подбирает мужика. Едут они едут, мужик достает пистолет и приставляет к голове жены, заставил заехать в лесополосу.
Думает ’молодая красивая - надо трахнуть’, сделал своё грязное дело, к тёще - думает: ’старая можно только на клык’, отодрал... И к мужу - думает: ’мужик, что с ним сделать?’ - навалил кучу говна и заставил есть. Съел муж говно, а мужик поржал и исчез...
Едут они дальше жена в отмазку начинает первая... а он меня не трахал, просто мы с ним пообнимались пару раз, полапал он меня, и все. Теща в свою очередь - ’а я, говорит, на рот не
брала, ему передёрнула, и все. Муж думает: ’говно ел... как бы
отмазаться?’ и говорит - а я говно не ел, я оттуда только фасоль выбирал...
Секс-Бомба 30 апреля 2021
Найдите любовника, периодически снимайте гостиницы, отдыхайте, как и он, и скажите мужу, что Вы занимаетесь йогой. Абсолютно аналогичная будет ситуация
Пугачиха 30 апреля 2021
может быть
1) Подруга так работала. Не всегда проститутка=секс. Деньги да, а вот трахаться не всегда и нужно. Часто ( с ее слов) просто повисеть/побухать
2) Знакомый поссорился с женой, друг его уговорил снять одну на двоих проститутку. Знакомый (молодой успешный мужчина) не смог. Брезгливость, отвращение