Вся такая растыкая• 30 апреля 2021
На лбу появилось пигментное пятно(
Как с ним бороться? Когда то были пятна, с родами прошли . Сейчас вот опять, расстроена(
Бандитка Сью• 30 апреля 2021
Вся такая растыкая
• 30 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Есть кремы против пигментных пятен. Я свела быстро свои. Покупала нараспив 30 мл
Спасибо, буду пробовать
Вареный лук• 30 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Давно у вас?
Пятна были 9 лет назад , и на лбу чуть приглушились .
А вот на щеке с тех пор появились и не уходит , даже от кремов не осветляется
Бандитка Сью• 30 апреля 2021
Ответ дляАюшка
Можно ссылку где покупали? Тоже такая же проблема
У косметолога, покупаю 6 лет всякий уход. Сейчас найду номер, напишите ей. У нее много разной косметики хорошей профессиональной. Нашла ее здесь, подобрала уход при моей Розацеа
LarsonPeterson• 30 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
а она в киеве?
Вся такая растыкая
• 01 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
В свою очередь могу посоветовать вам Амину Пирманову, у неё по моему по розацеа есть гайд
Бандитка Сью• 01 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое. Я уже в ремиссии давно. Уход теперь помогает. Но посмотрю