Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2021
Треугольник, ситиуация.
Даже четырёхугольник((
Кто был в аналогичной ситуации, что выбрали, как живете...
Дано: внезапно встретились (довольно взрослые люди) через очень много лет, оба в браках, семьи, все сложилось и тд.
Когда-то они любили друг-друга (год встречались). Причиной разрыва стал его рациональный подход к браку, разница менталитетов и тд.
На сегодня мужчина успешный, состоятельный, идеальный муж и отец. Жена работает исключительно для социализации. В жены (рационально, помним)) выбрал тихую, скромную, любящую готовить. Он максимально опекает и оберегает ее, с его слов они разные, но дополняют друг друга. Она его сглаживает и успокаивает, он ее «тонизирует», она пессимист. Все покупки/прогулки/отдых на нем. На жене только уроки младшей, уборка/готовка. Не красавица, но довольно милая. Он уверен, что жена простила бы ему измену (это важно).
Она - до встречи с ним была уверена, что в ее жизни все брле-менее хорошо. Работа, дом, путешествия. Да, муж менее состоятельный и не такой амбициозный как тот. Но прожили 18 лет в браке не плохо, есть сын 16 лет. Муж очень любит жену (это важно). Жена скорее позволяет себя любить.
Встретились... и поняли, что химия никуда не делась за эти годы)) 7 мес общались как друзья, коллеги, иногда поцелуй в щеку или руку. На сегодня общению почти два года (каждодневному!). Он ей пишет в любых практически ситуациях (из дома, квартиры и тд). По возможности каждый рабочий день отвозит домой с работы. Были совместные командировки. Она - пыталась поговорить с мужем и уйти((( не смогла, очень все сложно. Он - ничего не обещает и не предлагает, по прежнему «любит» жену и разводиться не собирается. Всячески помогает ей (здесь не о жене) поддерживает, купил хорошую машину. В планах квартира.
Его жена ничего не знает и не подозревает вот уде второй год о таком общении.
Ее муж уже знает, что они в молодости встречались, но не хочет ее отпускать, любит((
Знает, что работают вместе. Не против этого.
Что делать женщине ?(((
Жить дальше с мужем ради семьи.
Уйти и тянуть все самой. Но мучает совесть, как сын это воспримет((
Оставить все, как есть.
Что делать женщине ?(((
Жить дальше с мужем ради семьи.
Оставить все, как есть.
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он такие моменты помнит о нас, а я нет... странно. Да, помнит, что я очень темпераментная.
помнят то что ’цепляет’.
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
попробуйте отдалится.
ездите сами.
Машину подарил, езжу. Но просит чаще оставлять.
Добрый Жук• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я про любовь. Не доросла до любовницы)) Мы очень близки, говорим обо всем на свете.
Вам человек тактично объясняет, что семья для него - незыблемо. Росказнями про жену, про то, какой он прекрасный муж и отец, вот они фотограаааафии.
А то, что Вы придумали себе черти что с любовью, так это исключительно Ваши проблемы. Ну какая любовь, господи
НЕ умеете играть во взрослые игры, зачем лезть во все эти многоугольники, ей богу
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ездите сами.
знаете, его слишком много в вашей жизни, а в реалии его в ней нет...
не ждите его, едьте домой.
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Обмен фото как друзья. Я сама попросила показать. Он крайне неохотно вообще говорит о жене. У него правило, с женщинами о других не разговаривать (хитер и умен).
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ездите сами.
не ждите его, едьте домой.
Много... все это время, например, он дома что-то делает и пишет мне сейчас. Он в отпуске, отдохнул от моего выноса мозга))
Добрый Жук• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Любовник со стажем.
Но щедрый, похоже.
Пользуйтесь.
Но щедрый, похоже.
Пользуйтесь.
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Любовник со стажем.
Но щедрый, похоже.
Пользуйтесь.
Но щедрый, похоже.
Пользуйтесь.
Щедрый очень, я просто не пользуюсь)) Но вот уверенна, что дене не изменял.
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
автор, жаль что вы попались на удочку к этому мужчине, вы будете страдать. Увидите.
он эгоист.
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
он эгоист.
Знаете в чем парадокс, его нельзя назвать даже эгоистом. Ну вот идеальный куда «не плюнь». О нашем общении никто, кроме нас не знает. Все ого считают образцовым семьянином, профессионалом и добрейшим человеком. У него один «грех» - это я))
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
со стороны виднее.
вы, потому что ’протоптанная дорожка’, не наследит...
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Он действительно многим помог и помогает. Очень образован, умен, интеллигент. Ну вот так у нас с ним сложилось((
Добрый Жук• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно..
Я за многоугольники, в которых всем комфортно.
Но таких игрулек в любовь, как Вы, искренне не понимаю. Придумываете себе х..ню, живёте тупыми иллюзиями, ещё и мужу в душу нагадили. Эмоциональная блииизость, друзьяяяя, пишет мне из постели с женооооой. И это всё вместо здоровых рациональных отношений
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
сложилось у вас с мужем, а у него с женой.
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
))
Первая ласточка инфляции
• 30 апреля 2021
Я не артист, я не могу ровно все это воспринимать. А он может. Поэтому у него дома все хорошо.
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да. двуличный тип.
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не розумію, як можна відчувати хімію до однієї, а любити вдома серез день іншу?
Легко. Жена отдельно , ’химия’ отдельно
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Любить дружину, а пише мені (в ліжку з нею). Все не так просто, як здається.
И что? Вы серьезно думаете что когда он вам из туалета пишет то это приведет к чему то ’светлому’ ?
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та навіщо я йому, у нього вдома безвідмовна, зручна дружина, яка ніколи не виносить мізки) Зі мною дуже складно, часто сперечаємося, мізки я виношу знатно.
Для разнообразия
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви вважаєте так, ок. Але може прочитають такі дружини, як його (безвідмрвні і на все готові) і таки задумаються, що не потрібно настільки залежати від чоловіка. Я й цю думку хотіла донести. Навіть при такій «безмежній опіці і любові», він готовий на все. І проводити стільки часу разом, переписка і тд це теж не просто.
На что он готов?
Он готов уйти от жены?
Он готов на что то кроме бла бла бла?
Он готов уйти от жены?
Он готов на что то кроме бла бла бла?
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо. Я сама как-то спросила о ней, не подумав, мы же сейчас общаемся как друзья. О детях постоянно общаемся. Дело в том, что он очень умный. Этим цепляет. Он очень бережно отзывается и о жене и о женщинах в целом.
Мой муж такой же.
Нашел себе ’идеальную любовь’. Рассказывал ей о детях, о своей жизни, вместе интересно волнительно , чувство любви , интриги и тайны.....
И шел домой, чтоб ахать жену, растить детей и жить жизнь с женой.
Ни коим образом не собираясь ничего в жизни менять.
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, он не разведется, я не сомневаюсь, уверенна, что изменил бы, но не ушел. Потому что не принято(( Он глава семейства, дети, пример для всех и тд.
Семья для него много значит. Но вот как-то странно, что готов изменить жене при всем этом.
Как и у любого другого мужчины, который решил сходить на лево.
Не думайте что у вас какая то особенная ситуация. Не вы первая не вы последняя .. у всех одинаково.
Если мужчина действительно любит то уйдет и ничто его не остановит.
Если мужчина любит бла бла бла и присунуть по случаю то он так и сделает и всегда найдется лохушка которая будет воображать что это ’нечто особенное’.
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Мой муж такой же.
вам рассказывал, что идеальную не ахает, только вас?
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он тоже влюбился. Я чувствую. Но мы не можем ничего изменить кардинально.
Не придумывайте оправданий для него.
Можете и вы и он. Только он не хочет, а вы боитесь
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Честно..
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Точно как про моего мужа
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да. Подлый и двуличный.
И только жена знает какой он на самом деле.
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Это из их переписки. Все как у автора. Бесконечная переписка и только
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
ясно.
ваш вообще слабак((.
живете с ним?
ваш вообще слабак((.
живете с ним?