Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2021

Треугольник, ситиуация.

Даже четырёхугольник((
Кто был в аналогичной ситуации, что выбрали, как живете...
Дано: внезапно встретились (довольно взрослые люди) через очень много лет, оба в браках, семьи, все сложилось и тд.
Когда-то они любили друг-друга (год встречались). Причиной разрыва стал его рациональный подход к браку, разница менталитетов и тд.
На сегодня мужчина успешный, состоятельный, идеальный муж и отец. Жена работает исключительно для социализации. В жены (рационально, помним)) выбрал тихую, скромную, любящую готовить. Он максимально опекает и оберегает ее, с его слов они разные, но дополняют друг друга. Она его сглаживает и успокаивает, он ее «тонизирует», она пессимист. Все покупки/прогулки/отдых на нем. На жене только уроки младшей, уборка/готовка. Не красавица, но довольно милая. Он уверен, что жена простила бы ему измену (это важно).
Она - до встречи с ним была уверена, что в ее жизни все брле-менее хорошо. Работа, дом, путешествия. Да, муж менее состоятельный и не такой амбициозный как тот. Но прожили 18 лет в браке не плохо, есть сын 16 лет. Муж очень любит жену (это важно). Жена скорее позволяет себя любить.
Встретились... и поняли, что химия никуда не делась за эти годы)) 7 мес общались как друзья, коллеги, иногда поцелуй в щеку или руку. На сегодня общению почти два года (каждодневному!). Он ей пишет в любых практически ситуациях (из дома, квартиры и тд). По возможности каждый рабочий день отвозит домой с работы. Были совместные командировки. Она - пыталась поговорить с мужем и уйти((( не смогла, очень все сложно. Он - ничего не обещает и не предлагает, по прежнему «любит» жену и разводиться не собирается. Всячески помогает ей (здесь не о жене) поддерживает, купил хорошую машину. В планах квартира.
Его жена ничего не знает и не подозревает вот уде второй год о таком общении.
Ее муж уже знает, что они в молодости встречались, но не хочет ее отпускать, любит((
Знает, что работают вместе. Не против этого.
Что делать женщине ?(((
Жить дальше с мужем ради семьи.
Уйти и тянуть все самой. Но мучает совесть, как сын это воспримет((
Оставить все, как есть.
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ясно.
ваш вообще слабак((.
живете с ним?
Да. Было бы странно отказаться от отличного мужа из за переписки.
Причем когда я узнала , то сразу сказала что он может спокойно уйти к своей любимой - его никто не держит. Не захотел

Переписка и интрига и тайная любовь - одно, а вот менять жизнь - нафига?

Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляТоптунша

да, логично, но вот
только...у вас нет отличного мужа)), есть обычный, брехун и приспособленец ну и ссыкун еще)))
следующий раз он будет умнее, теперь вы на стреме по жизни.
дЫнька• 01 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Есть)) Он мой первый мужчина. Он готов на многое, лишь бы я согласилась на эту роль.
Пи...ец козлина. Автор, не сломайтесь, я вас прошу, как умную женщину.
Топтунша• 01 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
да, логично, но вот
Какой следующий раз?
Все так и продолжается
Как и у автора. Только она хочет себе этого брехуна приспособлена и ссыкуна
Мотористка• 07 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знаете в чем парадокс, его нельзя назвать даже эгоистом. Ну вот идеальный куда «не плюнь». О нашем общении никто, кроме нас не знает. Все ого считают образцовым семьянином, профессионалом и добрейшим человеком. У него один «грех» - это я))
Красивая у вас история)