120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021
Вы бы вышли 3 раз замуж.
Почти 40 лет.
От первого брака ребенок, ушла от мужа.
От второго брака ребенок, ушел муж.
Сейчас есть отношения, он в разводе, завет замуж, но я на раздорожье, мои дети со мной живут.
От первого брака ребенок, ушла от мужа.
От второго брака ребенок, ушел муж.
Лорка-хлорка• 30 апреля 2021
Я вышла 3й раз и снова счастлива в семейной жизни и с любимым мужем )
Тролю как могу• 30 апреля 2021
вы хотите третьего ребенка на себе везти? открою секрет, для этого не обязателен штамп в паспорте!
Топтунша• 30 апреля 2021
автор, Вы себя выдаете своим троллингом форума. Т.е. я хотела сказать, своими ’вопросами’ в утвердительной форме
Брынза• 30 апреля 2021
Конечно. У меня 3 брак. Ребёнок один. Нужно будет, захочу...и ещё раза три к алтарю схожу
Ноги от ушей• 30 апреля 2021
В 34 вышла третий раз, ребенок 1 от первого брака, больше не хочу детей
Репетиторша• 30 апреля 2021
Зависит от того, принесет ли мне выгоду официально замужество или нет. Если любимый гол как сокол, то расписываться с ним нет смысла.
Кнопкотык• 30 апреля 2021
Я вышла в 40 второй раз,но ребенок один и больше нехочу,будем жить для себя
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Поддерживаю
Репетиторша• 30 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет,только гражданский брак в таком возрасте,а лучше гостевой
В любом возрасте лучше- понимать кому достанется твое имущество)
Уравнобешенная• 30 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А вы правы, очень характерная точка в конце)
Жена миллионера• 30 апреля 2021
всё зависит от того, что он сможет мне предложить ...исключительно, если мне будет выгодно в материальном плане..это касается и второго брака и последующих
Чавонадо• 30 апреля 2021
Зачем от каждого мужика рожать детей?ну то такое...
Я замужем 2-й раз,вряд ли мы с мужем друг от друга уже денемся куда-то,но если бы развелась с нынешним,больше замуж не пошла бы
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Обязательно. И рожайте третьего)
Я так и поступила. И весьма удачно
Люблю Украину• 30 апреля 2021
Если нормальный, то идите. А вообще, это Вы должны решать)))) Почувствовать)) Или мыслить прагматично, какие плюсы будут в том, что вы будете в браке, как скажется на детях? Будет ли это лучше?