Библиотекарь• 30 апреля 2021

Любовницы женатых зайдите

Я хожу по кругу. Я хочу разорвать отношения. Это не отношения а просто использование меня. Без отдачи. Я злюсь потом прощаю и опять. Ревную его
Но ему никогда не говорила что люблю ревную хочу быть чаще с ним. Я боюсь об этом сказать он очень отстранённым человек холодный.
Можно сказать было если бы мы месяц встречались что это так развлекуха но это уже 5 лет длиться.
И что я делать я не знаю. Я с ним быть хочу люблю его но не так я нежности тепла хочу. Больше времени а не только потр...ся
Застряла• 30 апреля 2021
Проснитесь, он женат

Вытворунка• 30 апреля 2021
Зовут вас как?
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Когда к Вам дейчтвительно придет осознание, что это тупик и Вас юзают с Вашего же согласия тогда появится злость, жалость к себе и с ними придут силы послать все нафик. В ваших интересах так психануть как можно быстрее
Чудо в декрете• 30 апреля 2021
Ничего не изменится же,5 лет, вдумайтесь!!!!не тратьте свою энергию,Вы только отдаёте то,что могли бы отдать человеку,который взаимно любил бы Вас и давал необходимую нежность,теплоту и заботу
Вилами по воде• 30 апреля 2021
Всем по заслугам
Сеточка• 30 апреля 2021
Нах эти писькострадания?
Или пусть содержит или вы официально признайтесь что глупая
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2021
Хоть бы одна ш... а на советчице написала, что ее не используют, а любят и готовы ради нее уйти из семьи. Автор, у вас у всех одна судьба, вас используют. Потом шлют лесом.

Бабульция• 30 апреля 2021
А почему вы с ним мало времени проводите? Мы наоборот очень много проводим времени вместе, иногда даже переживаю, чтоб не надоел
Большой секретик• 30 апреля 2021
Вас просто юзает мужчина, чтобы поахаться. Если и подарки не дарит и мало внимания уделяет, то ну смысл быть с ним вместе. Хотя, если вы тоже любите поахаться, то можно, ради развлечения. А высоких чувств и хороших перспектив не ждите, уже пять лет и все без изменений. Не нужно ждать любви там, где ее нет)) Это же токсичные отношения, если вы ждете того , чего нет.
Стекловыжималка• 30 апреля 2021
Это праздничное обострение что ли🙄 столько тем... Ну, дома они с жёнами, расслабьтесь уже...
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Автор, а теперь представьте и посмотрите себе вашу ситуацию но глазами вашего женатика. Как по мне тау у него все в шоколаде. Ему сухо и комфортно. Не бесит?
Стекловыжималка• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Бесит, конечно... Поэтому и темы создают... Ещё и послать в любой момент может этот женатик... Вообще патовая ситуация...
Прасковична• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хрен там вы угадали ))) кучу мужиков из семей увели любовницы. У меня только на работе 3 семей созданы с любовницей,один даже с 2 детьми не общается практически, так что разное бывает. Но у автора тупо трах.. нет там чувств к ней
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
вам ему ничего не стоит говорить, потому что ничего не изменится! если бы он хотел больше времени вам уделять , быть нежнее, он бы это делал, не делает- потому что не хочет! не можете порвать ищите парпллельно, у него же есть параллельно жена, или еще кто.. за 5 лет уже понятно, что никто к вам уходить не собирается
Всех в сад• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А жён не используют?
автор Библиотекарь • 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Мне тяжело что мы дружим в одной компании друзей и видемся каждый день. Я его вижу постоянно
Я реву лежу от того что очень хочу выкинуть его из головы. Очень сильно хочу поставить точку
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
отож..но это не случай автора
Солнечный зайчик• 30 апреля 2021
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
У меня у дядьки другая ситуация, любовница увела не только мужа от жены, но и 2 их детей от матери. Она никогда не сможет родить своих, была установка найти мужика с маленькими детьми...
автор Библиотекарь • 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А я не знаю как это все разорвать
Рассказница• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Смените компанию
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
вы с друзьями видитесь каждый день?.. знакомьтесь с другими на сз, ходите на свидания
Показушница• 30 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А мать детей что?
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А жён не используют?
100%. Как по мне, я только средство пожрать, поспать и одеться, а и комфорт... И фиг тебе шо за это, это обязанность жены. А любовница рогатку раскинула-на тебе феррари
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Только Вам ставить эту точку. Что Вы сами с собой договориться не сможете? Обретете наконец свободу, уйдут пустые страдания. Или хотите еще 5 лет так провести? Это Ваша жизнь и как ее прожить-решать Вам
Застряла• 30 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это чувство одиночества в праздник гложет...
Редисочка• 30 апреля 2021
наведите порядок в своей голове.
Какая любовь, если он женат?
Тут может быть симпатия, секс, дружба, всё в одном флаконе.
Про любовь с ними вообще нельзя говорить, и слово это забудьте.
Ревность - признак неуверенности в себе.
Работайте над этим
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А жён не используют?
Используют. В даном случае мужичок по ушам ездит двум женщинам. Одна даже страдает. Представляете каким самцом он там себя ощущает.
автор Библиотекарь • 30 апреля 2021
Ответ для4есотка
наведите порядок в своей голове.
Какая любовь, если он женат?
Работайте над этим
Как поставить точку. Как блин я столько раз пыталась и столько же раз отвечала ему на сообщение
автор Библиотекарь • 30 апреля 2021
Помогите мне поставить точку в этой карусели. Я больше не хочу чтоб меня использовали. Компанию я сменить не могу. Не спрашивайте почему. Вообщем мне все равно придется видеться с ним очень часто,но теперь я хочу быть как будто мы вообще чужие люди. Научите девочки. Пожалуйста