Вишнёвая Леди• 30 апреля 2021
Муж принес на годовщину свадьбы...Гвоздики.Я в шоке.И смех,и грех.
Свежие,красивого цвета,но это же,блин ,гвоздики.Все мы знаем при каких обстоятельствах эти цветы покупаются.Под в впечатлением уже 3й час.Смотрю на них-смешно и грустно.Муж не романтик вообще,в цветах не разбирается,знает,что розы я не люблю,люблю альстромерии,тюльпаны ,васильки.Спасибо,хоть лилии не принес,топал бы уже за противоаллергенным.Как намекнуть ,что это траурные цветы? Сомневаюсь,что он хочет меня похоронить на 6м году замужества.Если кому-то интересно-скину фото этих чудесных цветов.Всегда дарил норм цветы,разве что мог помять в такси,но гвоздики....
Надувная пыль• 30 апреля 2021
Мой папа моей маме только гвоздики дарит белые, у них они были на свадьбе, так что выбросьте глупости из головы, красивые цветы
Вишнёвая Леди
• 30 апреля 2021
Впарили ему 💯% процентов на вопрос,какие у Вас свежие?Ещё и с сообщил ,что можешь не обрезать,я попросил,чтобы обрезали.
Надувная пыль• 30 апреля 2021
Раньше на всех свадьбах были белые гвоздики и живут эти пары долго и счастливо
Девушка Прасковья• 30 апреля 2021
Странное у Вас восприятие этих цветов! У меня, к примеру, мама любит гвоздики и ещё знаю немало таких людей.
Кофр для ноги• 30 апреля 2021
Траурные цветы. Это раздел такой? Я маме всегда дарю гвоздики. На похороны и розы приносят и другие цветы тоже.
Главное чтоб не 2.
Кофр для ноги• 30 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Моя тоже обожает. Мне тоже нравятся.
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2021
скажите спасибо, что хоть такие принес, а то мог бы принести бутылку подсолнечного масла или совсем ничего !
Блинчик Мой• 30 апреля 2021
Мой тоже не в курсе,что из только на похороны несут.
Подарил моей маме и своей гвоздики розовые на 8-Марта, я ему сказала,что не дарят такое,он в шоке был ,как так))))
Хорошо ,что мне не принес))
Люблю кетчуп• 30 апреля 2021
А я так люблю гвоздики
И вид, и аромат. Красивые же цветы!
У меня есть парф.вода там такой крутой аромат туберозы с гвоздикой
И вид, и аромат. Красивые же цветы! У меня есть парф.вода там такой крутой аромат туберозы с гвоздикой
Люблю кетчуп• 30 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И моя мама гвоздики обожает
ТигрЛьвович• 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я так люблю гвоздики
И вид, и аромат. Красивые же цветы!
Терпеть не могу гвоздики, но ваш букет должна признать ооочень красивый
Люблю кетчуп• 30 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
В красивом букете и капуста смотрится
Xвостокрутелка• 30 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бутылка подсолнечного масла , особенно после поднятия цен говорит о серьезных намерениях!

спальное место• 30 апреля 2021
Тут как то писала девочка, что ей муж подарил гетры и кастаньеты. Вот где удивительный наборчик, а вам цветы принес!
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка

и только так и не иначе !
Девушка Прасковья• 30 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Хорошо ,что мне не принес))
Боже, какой бред!
Вишнёвая Леди
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Что нашел, то и принес)
У нас цветочный только один в пешей доступности,при этом он ещё нес перфоратор с работы и мясорубку совдеповповскую.За это скидка.
ТигрЛьвович• 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
В красивом букете и капуста смотрится
Ну не знаю, ваш мне не понравился. В том букете гвоздики очень похожи внешне на пионы, которые я обожаю наверное поэтому мне запал букет)
Машка-замарашка• 30 апреля 2021
Зимой только гвоздики дарились на дни рождения все мое сссровское детство , а кто сказал что они траурные
Блинчик Мой• 30 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Боже, какой бред!
Ну лично для меня это не те цветы,которые хотелось бы получить .Я отлично отношусь к простым( тюльпаны,нарциссы ,ромашки),НО не гвоздики))
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2021
Ййййохансон, автор)) и смех и грех, правда
Вспомнилось,как мы в институте одному деду-профессору гвоздики подарили, так он полгруппы двоек налепил)
Мы тогда не поняли,че такое.
А нам его ассистента (стервь еще та) грит: так а ваша группа какие цветы профессору подарила?....
Йпт. Сколько учились в институте ни до не после этого случая таких приколов не было.
Но мужику розы подарить-это может быть воспринято, неоднозначно.))
Потому всегда и гвоздики дарили и норм.
Но дед видать в маразме был.)))
Мы тогда не поняли,че такое.
Потому всегда и гвоздики дарили и норм.
Но дед видать в маразме был.)))
Путающаяся• 30 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Главное чтоб не 2.
У меня мама всю жизнь любила четыре цветка в вазе. Часто сама покупала, при выходе с рынка продают. А мне нравятся гвоздики, они долго стоят. Хотя вообще не люблю срезанные цветы, балую себя только пионами на ДР.