Карамбулкул• 30 апреля 2021

Как бросить женатого пошаговая инструкция для слабохарактерноф дуры?

Слабохарактерная дура это я приятно познакомиться. Да мною пользуются и я решила ставить точку именно с этой минуты. Как стоять на своем и как вести себя с ним. Помогите советами я буду очень благодарна каждой девочке которая отзовётся. Он женат я забыла написать.
Не обижаюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Как же можно было такие годы прос...ать ?
Можно, влюбилась..
Автор, а Вы замужем?
Любовника на работе нашли?

Моська-слон• 30 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот я точно так же свои угробила, хоть ребенка родила, не так обидно))
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2021
Я очень жалею, что была в таких отношениях 9 лет с 20 лет...всю молодость свою отдала, жизнь свою так и не устроила.. а он нашел себе другую на 10 лет меня младше...Автор, любите себя, нужно быть на 1 месте, а не удобной ему, когда у него зачешется...жаль я поздно это поняла
Улыбчик• 30 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
У моего было не так - жена на отдых, любовница борщи ему тащит.... С женой в ресторан, любовница пироги печет и подарки передает.....
Это уже не любовница, а благодетельница
Резвая лошадка• 30 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А кто сказал что у меня их нет
Автор, перелистните его, как страницу книги. Если бы он хотел, за столько лет, ушел бы к вам. Вы удобная, запасной вариант, и стоите (повторюсь) в списке важных людей/созданий для него после хомячка. Хомячок- он за него несёт ответственность, его надо кормить, ухаживать, чтоб не умер. А за вас ответственность не надо нести, вы сами по себе.
Просто вам надо осознать, что даже когда он рядом- вы одна. И сейчас ничего не изменится, вы все так же будете одна. А общение/секс/эмоции можно заменить с другим человеком
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Поговорите откровенно. Скажите- меня достало, выскажете, не держите в себе, Вам полегчает и с ушей лапшу снимайте. Вы достойны нормальной жизни.
Нельзя разговаривать!
Запомните, как только начинается диалог ( не важно какой ) ничего не получится.
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Вам нервную систему никто не вернет. Ему похер на ваши страдания. Приехал, зарядился енергией и уехал. Он от етих отношений в плюсе. А вы? Какие плюсы? Содержит, возит на отдых? Что вас держит?
А если такие плюсы есть, то не бросать ?
Моська-слон• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я думаю, нет там их. Это поможет автору осознать, что ее используют
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну обычно, жена дома с детьми, а он с любовницей на отдых. Праздник дома, а вечером ресторан с любовницей. Жена с магазина продукты тащит, а он любовницу домой подвозит.
В точку !
Но любовница мечтает стать женой , а жена боится потерять мужа

Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так то не любовница
То коврик для вытирания ног и ёмкость для сливания спермы
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Обойдется, еще разговоры с ним разговаривать. Много чести. Да, она сглупила, связавшись с женатым. Но все поправимо.
Моська-слон• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Если резко пропасть, то будет ее искать.5лет это не месяц. Надо ставить точку, а не пауза в неизвестность
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Это не отношения, а потрахушки. У меня подруга была такая наивная. С женой живёт из-за ребенка, живут в одной квартире, спят на разных диванах и не занимаются сексом. Ага)))
Я говорю наивная, вот ты с ним нацелуешься, а слить сперму не дала. И идёт мужик домой, а там жена. Что он, терпеть что ли будет?)) И в итоге так и оказалось, спит он и с женой активно, и цитирую его слова ’она жена, это мой супружеский долг, как я могу ей отказать’
Ахахах))) классическая схема. Он даже не потрудился ничего нового и оригинального придумать. У них у всех одна методичка
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Лучше и не скажешь. Надеюсь у девушки получится осуществить задуманное
Моська-слон• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я с своим как встречалась, думала там жена мегера , постоянно наяривает, командует .. а теперь я вообще в афиге каконас ним живети понимаю, там или вести себя так как она или толку не будет
Моська-слон• 30 апреля 2021
Автор, надо просто решится. Первое время будет сложно, потом попустит и жизнь заиграет , очки спадут.
Фруты_Буты• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так то не любовница
Не . Как раз было наоборот - очень любил, а жена для слива спермы как оказалось, а чтоб сперму сливать то надо ее кружить и ублажать.
А любовница очень старалась в статус жены перейти...
Блинчик Мой• 30 апреля 2021
Тююю, послать на ...... и все
Семена рукколы• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
42 ему 33 мне 6 лет в таких типо отношениях
6 золотых лет, автор, просрано, откровенно говоря...
Если не хотите дальше сливать свою жизнь, срочно ставьте точку

Алиса в стране Советчица• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ничего ноль для меня ноль реально. А я хочу теперь чтоб он думал как я. Чтоб ему было обидно что его бросили и про него забыли как про меня
ничего, ноль
Думают о тех в кого вкладываются и морально, а главное материально, мужская любовь это поступки, дела!
Поставьте вопрос ребром, развод с женой или вы сами скажите его жене, от после этого он и сам пропадет, и не надо его будет блокировать, он сам вас в блок внесёт.
вентиляторная• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Писец. Лучшие годы можно сказать просрали.
Мороженная курица• 01 мая 2021
1. Скрізь його блокуєте.
2. Їдете на відпочинок.
Мороженная курица• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я знаю что он все равно прилезет ко мне типо просто так заехал поговорить ниочем
Двері не відкривати - вас немає вдома, ви не одна....
Пишу_граммотно!• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ага вы правы а я ревную сижу как идиотка. Бесит типо такой муж примерный. Фу блин
Жене расскажите... сколько они в браке?
Пишу_граммотно!• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ему все равно, о нем думает семья
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Разные жены есть .и любовницы тоже разные
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
И я знаю ситуацию где женщина ( не любовница) задаривала подарками и мужчину и его детей .очень дорогими .жене это нравилось )
Мексиканочка• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Шесть лет в никуда ......
За эти годы у вас уже мог муж быть и ребенок. Счастливая семья.
А вы их потратили как слив для женатого...но это ваша жизнь .
Пффф 100%• 01 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
не открывать дверь, не поднимать трубку, не переписываться. правильно пишут- рубить под корень сразу. иначе никак.