ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2021

Посмотрите что я заказала себе

Что скажете? Не колхоз
Я, да из-за скидок, решила выбрать эти модели. В общем оцените
Результат:
вже голосів: 497
430 (86.52%) Нормальные
67 (13.48%) Не очень
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
И я заказала кеды ещё на скидку попала неплохую , уже должны были принести но курьер мист тупит
Классные☺️но я боюсь такие кеды🌸😬😬у них поролону внутри, мне слишком жарко в такой обуви. Ещё на прошлой неделе заходила в магазин адидас и меряла подобные кеды, когда прошлась по магазину они скрипели.. Было забавно 😄я их не купила, хотя была скидка 21%и они выходили 2000
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Кстати про пуму была тема , сейчас найду скину, автор писала что ненавидит их
Да, я видела, где кплы натерли
Путающаяся• 01 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Интересно, я прям открыла для себя эту марку, очень удобные и клёвые.
Идеальная оптимистка• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тюю, жаль конечно, а как посредник комментирует? Вы с ней перед этим делали сделки?
да конечно. посредник не новенький, женские заказала 12.02 уже месяц у меня,а мужские где то пропали
Отполированный Артем• 01 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы шо. Я тоже пуму жду , показывала тут ))) ненене, не надо мне сюрпризов))
Ненавижу их! Тема называется
Стеклянная мышь• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой) а уже мои вторые такие первые просто чёрные белая подошва ) я знаю размер свой люблю их )это конкретно адики sleek ) в этих покорила логотипом золотым ) я сорока ещё та
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2021
О я теж на перші дивилась-дивилась і не взяла, бо ота золота вставка очі муляє. Заказала x-ray. Мені там так багато в джунах сподобалось, такі круті кольори і моделі, але розмір лише до 38, а в мене 39.5
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2021
А от доречі сліпони, вони і є сліпони. Зручно, під все ідуть. Нормальний у вас заказ. Тепер ждем)
Отполированный Артем• 01 мая 2021
Сколько ждать морем?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я тоже сорока, но у меня размер и подъем. Короче кеды не моё. Но ваши суперские🧡
Путающаяся• 01 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ненавижу их! Тема называется
Нашла)) нууу, бывает, натерли. Пумы у меня есть пар всего, не было проблем никогда, я их обожаю все)
А вот если обувь жёсткая попадается и натирает, то я сразу прям дома обрабатываю спреем -растяжкой, лучше всего Саламандер, она кожу или замш делает мягче, надо напшикать хорошо, обуть и походить по дому или на недалёкие расстояния. Кожа чуть тянется, становится мягче и садится по ноге. Процедуру можно повторять периодически)
Путающаяся• 01 мая 2021
*Пять пар всего
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, люблю слипоны и всё тут. Пофик на моду, мне удобно. Я даже hm слипоны уважаю, мне просто на мою худющую ногу нужно на размер меньше, но это я знаю в hm, а как в пуме будет хз😬
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Класс. Спасибо вам🌸🌸🌸🌸🌸
Викасикрет• 01 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
я так тоже заказала.....жду с 15 февраля, может уже и не ждать
Пума долго отгружает
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так с омэрики ж, а потом только мне
Автор, покажите что по вашему мнению наверняка не колхоз. чтоб ориентироваться как-то, с чем сравнивать.))) Могли с такой суммой сами заказать через Новую почту глобал, без посредников.
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ждите, Пума ооочень долго отгружает. Последний год точно, бывает до 5 дней и на месте, а бывает едет из магазина на склад около месяца!
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Я с вами, уже много лет люблю Пуму.
Викасикрет• 01 мая 2021
Чёрные тоже нравятся, но себе беж эту модель заказала.
Ждём))
Бокс-орун• 01 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
А как ?Научите .И наши Карты принимает ?
Значит надо• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю)) когда получу отпишусь. Я отправила по 900 грн за каждые на данный момент. Вес 8 баксов плюс новая говнопочта
за белые 900 ? жесть..такие уродские.
черные класс
Значит надо• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мне белые классные, меня прям подомкнуло вчера, думала, что не успею заказать их. Чёрные ещё 2 дня назад выкупила моя посредник.
это на сл.год? или быстро ?
авиа заказали?
через пару недель - босоножки
Я вся ваша• 01 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
если честно воще не понимаю за что такие дурные деньги...
Яйцеголовая• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как это связано? любопытно
Вам впринципе все правильно написали. Но вы пока не поняли
Стекловыжималка• 01 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, расскажите мне про этот сайт, пожалуйста! Уже думала тему создавать. Больше недели назад сделала у них заказ, на почту пришло подтверждение, там же можно можно по ссылке узнать статус заказа - с первой минуты и по сей день там написано «реализация». Нужно делать покупки с других сайтов, звоню узнать, где ж эта посылка, чтоб не встретились на таможне. Сонным голосом в стиле «ашотакова» мне ответили, что ее не отправляли ещё. У вас тоже такие приключения были или нормально и быстро дошло? Я так рада, что не оплатила заранее. Уже мысль была, что если б оплатила, то вообще хана была бы. Теперь мысль меня точит про возврат денег, заказывала три пары с целью выбрать размер детям...
Дуняша• 01 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я у них брала . Мне очень все понравилось. Курьер принес,настоял что бы померила и только потом взял деньги.
Ждала примерно 1.5-2 недели.
По акции хорошо попала тогда
Стекловыжималка• 01 мая 2021
Ответ дляДуняша
Ждала примерно 1.5-2 недели.
По акции хорошо попала тогда
Спасибо за ответ! Вы меня успокоили! Но эти непонятки с отправкой неприятны конечно, столько зарубежных покупок по плану, а тут сиди гадай, когда ж они созреют отправить.
сама себе прекрасная• 01 мая 2021
я эти заказала.
Аноним_Галя• 01 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
А сайт пума пропускает платежи с наших карт?
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2021
Нормальная обувь, единственное черный цвет не люблю в кроссовках, но это дело вкуса.
Потом похвастайтесь когда придут!!!!
Я тоже жду заказ, кроссы и босоножки)