ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2021
Посмотрите что я заказала себе
Что скажете? Не колхоз
Я, да из-за скидок, решила выбрать эти модели. В общем оцените
Результат:
вже голосів:
430 (86.52%)
Нормальные
67 (13.48%)
Не очень
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
И я заказала кеды ещё на скидку попала неплохую , уже должны были принести но курьер мист тупит
У Вас такой маленький размер ножки?
СкиниУскачи!• 01 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю)) когда получу отпишусь. Я отправила по 900 грн за каждые на данный момент. Вес 8 баксов плюс новая говнопочта
Простите но вас облапошили Если бы вы сами заказали эти две пары то у вас бы стоимость была 59.98 умножить на курс и плюс новая почта за две пары это чуть больше 20 баксов
Я правильно поняла? Новая почта плюс 8 Долл это не входит в 900 ?
Настя Снежок Воля• 01 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
я так тоже заказала.....жду с 15 февраля, может уже и не ждать
Я в том году примерно так же заказала пуму, пришли мне в середине мая, носить начала кроссы с осени уже. Из-за карантина задержки были.
Настя Снежок Воля• 01 мая 2021
Ответ длявентиляторная
у размер немаленький, представила и не очень .
И что делать вы носите на немаленький размер, чтобы очень?)
Я уже давно плюнула, и покупаю то, что понравилось, всем,по большому счету, по барабану, что на тебе
Шмоточницаца• 01 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Кстати про пуму была тема , сейчас найду скину, автор писала что ненавидит их
У меня очень быстро в пуме изнутри ткань рвётся на пятке.может то я хожу так,но в нью белансах такого нет,в хилфигерах тоже.на данный момент в четырёх пумах(все разные модели)рвань внутри.обуваю их когда разуваться нигде не надо,снаружи с ними все ок
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не зрозуміла. В чому облапошили? Чим 1800грн + ну нехай 16$, так вже значно більше ніж 79.98$
Отблеск мысли• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Плюс процент посредника
Отблеск мысли• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня так же получается, плюс 10% посредника, в любом случае за 900 грн в наличии в Украине такие не найти
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
А как ?Научите .И наши Карты принимает ?
Карты принимает. Загуглите как самостоятельно делать покупки в иностранных магазинах, (есть несколько форумов специализированных), потратите пару часов на изучение информации, и будете покупать сама.
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ой, расскажите мне про этот сайт, пожалуйста! Уже думала тему создавать. Больше недели назад сделала у них заказ, на почту пришло подтверждение, там же можно можно по ссылке узнать статус заказа - с первой минуты и по сей день там написано «реализация». Нужно делать покупки с других сайтов, звоню узнать, где ж эта посылка, чтоб не встретились на таможне. Сонным голосом в стиле «ашотакова» мне ответили, что ее не отправляли ещё. У вас тоже такие приключения были или нормально и быстро дошло? Я так рада, что не оплатила заранее. Уже мысль была, что если б оплатила, то вообще хана была бы. Теперь мысль меня точит про возврат денег, заказывала три пары с целью выбрать размер детям...
Почему вы думаете что встретятся на таможне? Они могут через разные попадать в Украину.
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я так поняла, она посреднику за вес заплатит 8 дол.за кг, а Новой почтой пересылка по Украине. Ее не облапошили, такая цена за море у посредников. Они же не должны бесплатно работать.
СкиниУскачи!• 01 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну это да Но все равно Пума один из сайтов где удобно заказывать самому Но только если посылка больше 50 Долл тогда по США бесплатно А если до то 8 Долл
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не 50, а 35.😉
Отблеск мысли• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне проще заплатить посреднику 6 $,и не париться
СкиниУскачи!• 01 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ок Наверно действительно для некоторых очень сложно / напряжно нажать пару кнопок и ввести данные для отправки
СкиниУскачи!• 01 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Ошибаетесь! Новая почта включает и доставку до Украины со склада в США А 8 долларов это доставка по США
Очень-очень• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В чем я ошибаюсь? ) Она купила через посредника, посредник за вес считает 8 долларов + доставка с города посредника в город заказчика в Украине. Никто не покупает с шипом по Америке.
Стеклянная мышь• 01 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да магазин бывает тупит , просто алгоритм заказа в нем примерно такой заказали подтвердили заказ и все забыли на две недели про него , через две недели он обычно всегда и приходит не раньше , возврат делала раза две деньги вернули на протяжении тех же 2 недель примерно,
СкиниУскачи!• 01 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Если бы она сама оплатила две пары в одном заказе 8 долларов бы не было Экономия в этой сумме
Отблеск мысли• 01 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Имею на это полное право