Я такая наивная• 01 мая 2021
Какую специальность можно выбрать с этим набором знаний?
Девочки, признаюсь сразу, я тундра в этих вопросах. Да еще и по специальности экономист и финансист по профессии))
Ну не хочу я дочке профессию экономиста или бухгалтера, как у меня)
Учится она очень хорошо, но безупречно ей заходит английский и математика. И эти предметы очень нравятся.
Естественно, что еще миллион раз она может передумать кем хочет быть. Сейчас рассматривает пока профессию Переводчик (да, математика тут ни при чем).
Можно ли еще что то придумать, имея такие предпочтения по предметам?
Читаем тему вместе, разговаривали на тему будущей специальности, вот и возник вопрос)
Швидка Настя• 01 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У нас со следующего года предстоит выбор в школе: филологический класс или физмат. Дочка теряется. Т.к. на одной чаше весов ее ангийский, а на второй - математика, которую тоже любит.
Нужно сейчас хотя бы понимать, на что делать упор. Говорит, психону и пойду в класс без уклона)
После физмата можно английским тоже заниматься, а вот после филологического по линии физмата уже тяжело будет. Я бы физмату предпочтение отдала
АяВсёЗнаю• 01 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Понимаю) Пусть у вас все получится и выбор будет правильный!
Спасибо))) Взаимно
Багиня• 01 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы-моя сестра!
Меня тоже не пустили в швейное училище)))
Потом не пустили на стюардессу, потому что БУХГАЛТЕР-это круто!
Машинку швейная (2 штуки), вышивальная, оверлок, манекен
тоже у меня в хозяйстве есть)))
Но это все на уровне любительском, а этого мало...
тоже у меня в хозяйстве есть)))
Ого, сколько нас))
У меня похожий набор, кроме вышивалки и второй швейной))
При этом я главбух.
Дочь у меня- гуманитарий. Ей только в ин.яз дорога, вот, думаем, уходить ли в колледж после 9-го...
При этом я главбух.
Багиня• 01 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лучше получить какую-то профессию, к которой язык будет большим плюсом. а переводчик, если языки легко даются всегда сможет им стать..
А я вот думаю, может после 9 класса идти в колледж, с изучением иностранных языков, а потом уже ВО получать по другой специальности.