Пишущаяся• 01 мая 2021

Ну что ? Набили пузо, много съели за сегодня?

Шубу, голубцы, 5 конфет трюфельных это все на ужин, жесть😬
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Быстрее бы эти праздники прошли

Бабушка Бетман• 01 мая 2021
Не готовили и не ели. Одно иичко
Подумывающая• 01 мая 2021

Вы с ума сошли. Скоро ж лето
Плюшевая дыба• 01 мая 2021
Съела чебурек с чистой совестью)
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Ответ дляПодумывающая

Вы с ума сошли. Скоро ж лето
Вот вот, завтра еще паску буду есть
Жена сына• 01 мая 2021
Шашлык, огурец и помидор, вам это поможет?
МойНеТакой• 01 мая 2021
Вообще ничего не ела
Утром кофе
Потом салатик. И вода
Целый день занималась агрофитнесом. И есть не хочется, и загар уже пристал, и на участке красота, и похудела
Апофиозная• 01 мая 2021
Банан, кофе со сливками, паску) догналась колбасой с гриля))
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вообще ничего не ела
Утром кофе
Потом салатик. И вода
Классно, я дома целый день

На паровозе• 01 мая 2021
Ну раньше, во времена перестройки и начала 90-х понятно, дефициты, полуголодуха, стол можно накрыть только на праздник. Но сейчас то, девчонки, зачем эти столы наготавливать и брюшко набивать? )) ведь и так каждый день как праздник, любые деликатесы доступны
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Я на пп, мама наготовила( бесит, а силы воли нет, в обычные дни простая еда
Уходя дверю не хлопать• 01 мая 2021
К сожалению, да(( Теперь точно +2кг будет. Чет распсиховалась и обожралась, у меня всегда еда с нервяками связана(
На паровозе• 01 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Тогда беру свои слова обратно )) если бы мне мама наготовила - тоже бы не удержалась
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня тоже, завтра планирую утром еще поесть а потом вода и треня, лето на носу
автор Пишущаяся • 01 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Поэтому семейные праздники это испытание для моей фигуры, еще винчика выпили, треня вечерняя отменилась))
Экспертиза• 01 мая 2021
Я красивая и стройная, ем все, что хочу
Ума Палата• 01 мая 2021
Нет, уже неделю почти не ем. За сегодня: много кофе, бокал шампанского и йогурт.
Гордая_птичка• 01 мая 2021
Завтра начну, сегодня ещё пост.
Светка-пипетка• 01 мая 2021
З основного в мене сьогодні було пюре, крильця з медом і салат овочевий.
І кава.
Більше їсти було ніколи

Маруська Му• 01 мая 2021
Некогда было есть.. кофе с сырником утром, в обед тарелка супа и всё...
КараПузовна• 01 мая 2021
У меня пост.только готовила.
Семенна Семеныч• 01 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Быстрее бы эти праздники прошли
Так еще не было праздника. Сейчас пост
Семенна Семеныч• 01 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
І кава.
Більше їсти було ніколи
крильця з медом
Как можно десерт с основным блюдом путать
Светка-пипетка• 01 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
крильця з медом
Так вас ніхто таке їсти і не заставляє. Мої таке люблять. Я і готую.
Меду там аж ад на столова ложка на всі крильця, десертом і не пахне