Нежная Лапка• 23 декабря 2013
Посоветуйте фильм для просмотра
Сижу дома со сломаной рукой, грустно...
Посоветуйте какой-то фильм фэнтэзи или романтический новогодний фильм =)))
Аноним_608• 23 декабря 2013
я люблю под Новый год пересматривать ’Кудряшка Сью’ и ’Привет семье!’ и ’Эдвард Руки-ножницы’
ещё Вам посоветовали хороший мульт ’Хранители снов’-поверьте. взрослому не менее интересно, чем ребенку,я его раз 15 смотрела уже, шикарный!
’Иллюзия обмана’ посмотрите, про фокусников. очень захватывающий