СКИБИДЫШь• 02 мая 2021

Девчонки 30-35 лет ,одноразовую измену простили бы,если

Муж приносит в месяц 80-85 тыс и вам отдает 70??пишите без эмоций, реально
Обнемашечка• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
И уверены, что этот не изменит? А если изменит? Опять разведетесь?
А впевненою взагалі не можна бути ні в чому. Свого часу пережила зраду хлопця, та ще й з кращою подругою. Вибачила. Зраду засуджувала. А потім зустріла чоловіка, який поламав усі принципи. Ми обоє одружені і пройшли свого часу через зради. Мабуть, це і стримує нас зараз. А ментально ми вже давно зрадили.
Всех в сад• 02 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я согласна. Но я к тому веду, что если при каждой измене разводиться, то и замуж выходить не стоит. Только бюрократическая морока брак-развод-раздел, а еще нервы какие.
У нас столько разводов (каждый второй брак заканчивается разводом) потому что никто больше не хочет терпеть и прощать.
Может у меня какие-то сдвинутые моральные нормы, но я не считаю разовый перепих причиной для развода. Ну разве что если у людей секс - это основа брака и секс на стороне это как брак на стороне.
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
от нас чего хош?бабки нормальные..копи пока а потом уйдёшь....если моральная уходи сейчас к тому у кого 8 тыс зарплата
БолеИменее• 02 мая 2021
Какие причины измены?
Что взамен прощению предлагает муж?
Что вообще говорит муж по факту измены. Однозначного ответа нет.

Знакомая 20 лет закрывала глаза на измены, но там было не совпадение темпераментов и мужу не хватало только секса. Она что-то пыталась строить из себя обиженную, но он сказал что на развод может подать хоть завтра, платит алименты на детей, она с детьми уходит в свою добрачную однушку и выходит на работу (не работала на тот момент ни дня в жизни). В дом никого не водил, были +- постоянные партнёрши, к 45 годам остыл к сексу и остепенился. Зато никто не пострадал: дети выросли в полной семье, в заботе, каждому куплена квартира, оплачено образование; она ни дня в жизни не работала, дом - полная чаша, отдых по всему миру 3-4 раза в год. Почему бы и нет...

ПС: я простила, мне было 30 лет, ребенку 6, муж тогда зарабатывал $1 тыс. Правда я не очень поняла при чем деньги к прощению.
ФсеСама• 02 мая 2021
Если просит простить да, если начнет качели - нет
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Не уверенна конечно. Как можно быть уверенным в другом человеке?
На любовь не дают гарантий. Если мне с человеком будет плохо, да, разведусь.
Gvenna• 02 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Секс - это глупость? Неудивительно, что ваши мужья изменяют
Секс - это основа брака.
Не благодарите)
Замыленная• 02 мая 2021
Да, и матер не зависима... дело не в этом. Разово и влюбленность и семья- разные вещи
oksanakirill• 02 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Иногда причины банальны : надоела жена, ну тяжело из года в год с одной, да многие мужики изменяют и это не всегда значит, что он жену не любит, ну вот такая природа. Есть более спокойные мужики, а есть вот такие, им нужно разнообразие.
Блин, а муж не надоедает? Все измены в голове человека. Если человек уважает институт брака, супруга, для него важны верность и чистота в отношениях, то изменять не будет. А если человек есть шлюхой, то тогда ,,жена-муж надоели’. Когда женились, надо было отдавать себе отчет, что ты выбираешь партнера для жизни. А если склонен к изменам, то будь свободен.
AlisaLib• 02 мая 2021
Да, простила бы и так.
Дикая Роза• 02 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
простила, такая же ситуация
Вы не простили. А бабло вами движет. Сама себя вы не покормите, поэтому вынуждены жить с этим.
Убеждаюсь что женщине до замужества нужно самой стать кем-то... Потом выходить замуж, чтоб не терпеть что попало за деньги или за крышу над головой.
Голубая устрица• 02 мая 2021
простила бы
Коко На Страже• 02 мая 2021
Не факт.
Думаю, що не простила би. Але я ці пункти одразу проговорювала, на етапі зустрічань, що таке - не вибачаю, бо я в себе - єдина й неповторна.
А там - і викинути з життя людину, яка тобі є близькою-дорогою, не так і просто, на жаль, буває:(
На иголках• 02 мая 2021
Ответ дляoksanakirill
Та все надоедают, ничего не поделать, но говорю как вижу по окружению.
Снегопадка• 02 мая 2021
Тут ещё нужно учитывать ваше фин. положение, если есть квартира, машина, образование, опыт работы хороший, или хорошая должность, заначка, поддержка родных, то я бы ушла сразу, если бы была голодранка, то подготовила бы почву, отжала по-максимуму и свалила
Зубожиння• 02 мая 2021
Зачем прощать если можно рога навесить
Миллениалка• 02 мая 2021
Сначала психанула, уехала с сыном к маме, подала на развод. Просил, умолял. Через 3 месяца вернулась, сначала ради сына только, муж был как кость в горле, бесил, обижена на него была естественно) муж при этом поменялся в лучшую сторону, стал обходительным, внимательным. С того случая прошло 4 года, ревности забылись, любим друг друга и уважаем, семья сохранилась) а ту дуру которая влезла в семью до сих пор носит где попало))) Уже сейчас пересмотрела и понимаю, что если мужик с одного раза по пьяни понял что дурак и готов исправиться, сохранить семью можно. Если же всерьез влюбился другую, то удерживать нет смысла, пусть катится)
Кина_не_будет• 02 мая 2021
Наверное нет, но потому что я: 1)действительно люблю мужа, и мне бы было больно 2) ради денег не могу выдавливать из себя что-то, поэтому и вышла замуж по любви, и на данный момент 70 зарабатываю я, муж около 50, но это не так уж и важно
західний_діалект• 02 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Какая измена?
тот же вопрос
хоть мне далеко не 30
Подскажите плиз• 02 мая 2021
’80-85 тыс и вам отдает 70?’
За ’тыс’ нет, вот если бы миллионов и в евро, тогда можно подумать)
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляВинник
Большинство содержанок так и живут.
Не завидуйте
Бабушка-байкерша• 02 мая 2021
Ого! В такой ситуации влияет много факторов, к примеру, какие отношения в семье? Может там вообще не один раз было, а это просто вы один раз застукали.
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
А что если нет детей не изменяют
Или если нет денег, то тоже не изменяют. Изменяют почти все мужчины, к сожалению, почти все. Исключения есть, но могут быть другие проблемы хуже измены.
Раньше я бы не просила, но сейчас, когда мне 35+, да простила, закрыла бы глаза на разовую. Если бы узнала бы про постоянную, то тут не знаю
Вы в свои 35 так выглядите не комильфо? Сочувствую
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Это потребность человека, как еда, сон и прочее. Многие просто путают секс и чувства
Мда, не все живут только инстинктами. Точнее так живут животные и лица, не обременённые интеллектом с IQ менее 140
Винник• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Не завидуйте
Да ради Бога.видела я эти отношения.удачно пользуются таким положением единицы,остальным можно только посочувствовать.
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Я бы не развелась. Не из-за денег. Я сама столько зарабатываю. Но муж отличный муж и отличный отец. Мы друг-другу подходим.
Зачем мне этот гемор? Сначала развод, потом поиск другого человека... А нормальных в этом возрасте раз-два и обчелся.
А мой наоборот, не изменял и не изменяет, но при этом херовый муж и отец, хороший только добытчик.
И даже не знаю, ваш вариант лучше или мой 🙄
Отполированный Артем• 02 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я бы простила, но в итоге из-за моих укорв и напоминаний, он все равно сбежит. Поэтому нужно думать.
Так если укоряли и вспоминали бы, это не прощение.
Стетоскопуло• 02 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Сколько приносит не важно. Простила бы, но предупредила что теперь и я имею право на загул.
а он только рад будет
Стетоскопуло• 02 мая 2021
зачем он это сделал? сказал?
Значит надо• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
По себе судите?

Нет, в 38 лет вешу 53кг при росте 168см, а вы?