Рву и мечу• 02 мая 2021

Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором

Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.

Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это очень плохо.
Красивым бельем не отделаетесь.
поясните ваши комменты плиз, я их не понимаю

АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
23 МАР, 17:37
Большой адронный коллайдер (Large hadron collider, БАК, LHC) - самый мощный в мире ускоритель заряженных частиц. Построен Европейской организацией по ядерным исследованиям (CERN).

БАК расположен в подземном кольцевом тоннеле окружностью 26 км 659 м неподалеку от Женевы на границе Швейцарии и Франции на глубине 100-175 м. Первоначально в этом тоннеле находился Большой электрон-позитронный коллайдер (LEP), построенный в 1989 году. LEP позволял разгонять пучки частиц до энергий в 209 гигаэлектронвольт (ГэВ). К середине 1990-х гг. одной из главных задач физики стало уточнение или опровержение Стандартной модели элементарных частиц, в частности, экспериментальное доказательство существования бозона Хиггса. Его существование было предсказано в 1963 году группой ученых во главе с британским физиком Питером Хиггсом (Peter Higgs). За счет бозона Хиггса, согласно Стандартной модели, создается вся масса Вселенной. Существующей мощности LEP было недостаточно для обнаружения данной частицы, поэтому в декабре 1994 года совет CERN решил строить в тех же тоннелях БАК с мощностью пучка протонов в 4 тераэлектронвольта (ТэВ).

А что было дальше я не помню.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
23 МАР, 17:37

А что было дальше я не помню.
подбухнули?
все ясно с вами
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
подбухнули?
все ясно с вами
Да)
Фокус-Покус• 02 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вы такая забавная... Если мужчина гинеколог: будет осматривать регулярно и правильно стимулировать половые органы, если мужчина повар: будет готовить блюда высокой кухни 3 раза в день. И т.д.
Вам выше правильно написали: он психолог с клиентами, а с Вами он мужик, обыкновенный.
Кстати, очень верное замечание!
Вспомнила, как в молодости в компании болтали с парнем поваром, он был женат. Ну и я ляпнула, что как же это классно, что муж повар и жене ненадо дома готовить. На что он мне ответил, что и так целый день на работе у плиты запахивается, еще не хватало, чтоб и дома продолжать. Конечно же жена у него готовит, а он еще и отчитывает, если она допускает ошибки!!!
Челюскина• 02 мая 2021
Удалено администрацией...
Уточка• 02 мая 2021
Не могу осилить все страницы. Я правильно поняла? Он игнорил игнорил, пока автор не приехала с требованиями поговорить к нему домой под дверь?🤨
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляУточка
да, а потом стал требовать извинений особых
Уточка• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Автор, в начале отношений и уже такие ’воспитательные меры’?
Нарцисяра он матёрый. А с помощью психобразования ещё больше умен и прокачан. Не унижайтесь. Отношения должны приносить радость. Он подсаживает вас на качели: ссора- страстное примирение. Наверняка же после ссоры со слезами и разборками, был страстный секс и любовь.
Если все так, то очень очень рекомендую заблокировать его везде и забыть.

Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
так даже если не психолог. его же мама игнорила и он знает как это
зачем он со мной так? обычно так не делают
Вся семья пришибленая, капец. Бегите от них
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
надо, это он уже сегодня написал, Оказывается ждал что я буду ему говорить при извинениях вживую. Типа покажи что ты поняла и как ты извиняешься
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
он проходит супервизию) и психолог у него свой есть
поэтому я и не ожидала подобного.
И да я у себя не самая любимая, я вообще недавно только свою ценность нашла.)

наши психологи со мной не работают, пока я с конкретным запросом не прихожу. - это не поняла, почему?
Угораздило вас. Сочувствую
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Хотел сделать Вам больно.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
так меня удивило что он сделал так как его мама с ним делала. Он же психолог тем более))) я думала они зная такое не делают.
Вам тут писали..
В психологи часто идут люди с кучей собственных проблем.
Идут, в первую очередь, чтобы порешать свои личные проблемы.
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я поэтому так и удивилась этому игнору. Ведь он мало того что все прошел на себе, так и в курсе
у него есть супервизор и свой психолог
в жизни он очень спокойный, умный. Мы ссоримся так в переписках самое тупое. И у меня не было возможности с ним лично поговорить, он не давал. Максимум что сказал после этого случая с игнором - приезжай вечером, купи сама себе выпить, и возьми красивое белье
Маньяк тестировал вас
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Маньяк тестировал вас
надеюсь не маньяк) а то он знает где я живу
Налитое яблочко• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Только ли детей? А как же баба, которая сама довела?
Это святое! И ещё сама виновата
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
причиной игнора стало мое поведение неправильное два дня подряд
ссора
потом я не приехала хотя он меня ждал как оказалось
и испортила ему утро и выходной
а потом он вызвал мне такси (оплатил) и я не стала с ним разговаривать - ну тут оба, я не игнорила его. просто привет пока и все
вот это все его и задело
Он у вас умело сформировал комплекс. Зачем он в ам?
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Девушка, бегите!

автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
не, не сформировал
сыграл немного на моем чувстве вины
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Девушка, бегите!
куда?)
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я понимаю
они не были деструктивными до этого случая
он очень нежен и ласков со мной был. А потом я его обидела выходит и последовала такая реакция. Просто почему такая я не пойму? это же самая жесткая
Что Вы зациклились на реакции?
Сошлись два одиночества.

Это очевидно: хотел сделать Вам больно.
Вы думаете он Вас любит?
Он с детства и так обижен на всех женщин. + манипулятор.

Кроме того, если будете бегать за ним, может остыть.
Так как у него с детства любовь ассоциируется с игнором.

Или не замечаете такого в поведении?
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Вам тут писали..
+
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
ну есть цивилизованные способы
написал бы мне что-то и тд
Чем так сильно обидели, если не секрет под анонимом).
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
куда?)
Хоть куда. Лишь бы подальше от этого прикукуреного Этот выпьет с вас все соки
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Что Вы зациклились на реакции?
Сошлись два одиночества.

Это очевидно: хотел сделать Вам больно.
Вы думаете он Вас любит?

Или не замечаете такого в поведении?
не успела заметить
про то что у него любовь = игнор) я уже прекратила с ним общение. в конце еще выслушала какая я сякая, все ему испортила, и еще и не извинилась
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
не, не сформировал
сыграл немного на моем чувстве вины
Сформировал. Это видно из темы
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
мы попрощались) но я ж говорю все равно знает
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я помню мы когда поссорились я его тоже стала игнорить. Ну как, он мне что-то написал такое, типа песню прислал, я не ответила. Он тогда сказал что ему игнор непереносим, и я тут уже отвечала, тк у меня не было цели ему сделать больно, просто общаться не хотелось
а этот выходит намеренно делал больно, так как я ему писала что для меня игнор также ужасен (и меня мама игнорировала в детстве)
Да, намеренно.
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
не успела заметить
Я бы его стукнула напоследок