Рву и мечу• 02 мая 2021

Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором

Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.

Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Сформировал. Это видно из темы
какой комплекс? не волнуйтесь) у меня бывший оказался тоже нарцем и есть терапевт. я сейчас довольна устойчива, просто сразу опять на нарца не ожидала и сыграло против меня то что он психолог. как же может быть психолог - не, не может. я так думала

автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Я бы его стукнула напоследок
так это все в переписке
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
так это все в переписке
Короче, не ваш он. Найдкте себе нормального, не психолога, без детских травм.
А это пусть свою супервищию для начала пройдет.
Челюскина• 02 мая 2021
Супервизию
Сори за ошибки
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
у него есть)
мне главное чтобы он не опасный в итоге оказался
хотя не должен но это мой страх неадекватов
Паравозик• 02 мая 2021
Первые звоночки НРЛ. Гуглите и бегите. Быстро бегите.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляПаравозик
сбежала
выслушала тонну говна на прощание
главное чтоб под дверь не пришел. они не мстивые?
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я ним только что пообщалась и там начался вообще какой=то треш
типа что я недостаточно извинилась, и что я ему испортила выходной
это при том что я весь день после игнора пыталась выйти с ним на связь
он меня уже пугает
О. Таракашечки оживились.

Ну что я Вам скажу: теперь Ваша очередь игнорить.

Такая-себе дурацкая игра

И. Вы влюбились?
А он?
Скорее, взял Вас на крючок и пытается, может, не совсем сознательно заставить играть в мои деструктивные игры.
Паравозик• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
сбежала
выслушала тонну говна на прощание
Очень! Только блок и абсолютный неконтакт. Я глухая, немая и вообще меня нет.

Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
что я натворила? ну у него был выходной, мы с утра поссорились, потом я не извинилась так как считала что он неправ тоже, еше мы договаривались вечером увидеться Но я не поехала из-за пробок, а на следующий день он мне вызвал такси и я с ним не захотела общаться, а он оказывается ждал от меня извинений.
Ну и все. Вот эта моя отмороженность и стала причиной его игнора, и дальнейшего - такое ощущение что я теперь чтобы искупить вину должна на коленях валяться. Вчера извинялась весь день, хотела увидеться - все было недостаточно, а сегодня пишет снова - ты даже не извинилась.
Ну, сделайте ему минет.
Может, он таких извинений хочет
А потом аналогично заставите извиниться его

А, вообще, автор, в Ваших коммуникациях чем дальше в лес, тем толще партизаны.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
О. Таракашечки оживились.

Такая-себе дурацкая игра

И. Вы влюбились?
А он?
я уже разлюбилась
до игнора да, было чуть, очарование
а после недоумение, но все равно еще верилось в лучшее, но после того что понеслось потом - все
мы уже попрощались
я же говорю. он такой смешной
с утра мне пишет - вот ты мне снилась, песенку
потом когда разговор зашел обратно в конфликт - ты мне вообще все равно на тебя, я для себя давно закрыл эти отношения, и пошеееел обвинять меня во всем что вспомнил) что не извинилась, что выходной и что вообще к нему относилась ужасно
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Обидели Вы его чем конкретно?
Как задели самолюбие?
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Обидели Вы его чем конкретно?
Как задели самолюбие?
так вот тем что не захотела с ним общаться когда приехала на такси. а он как раз ждал извинений
Кукусикиииииии• 02 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Без травм в принципе очень мало людей. Что мужчин, что женщин.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
а ему надо было чтобы вживую я еще извинилась. Но вчера так и не удалось добиться от него не то что звонка, а уж про встречу молчу
Вы ж писали, что домой наведались.

А выходной какой испортили? Тот , что была ссора или когда наведались после его игнора?
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы ж писали, что домой наведались.

у него был выходной до этого. мы хотели встретиться, а потом я посмотрела что пробки и не поехала + ссора
так что выходной его личный) у него они в будни

а после игнора был у него как раз рабочий день.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
надо, это он уже сегодня написал, Оказывается ждал что я буду ему говорить при извинениях вживую. Типа покажи что ты поняла и как ты извиняешься
Ну, а почему нет?
Извинитесь вживую.
И расскажите, что Вам тоже было неприятно.
И что ожидали взаимных извинений.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да
а когда я ему сказала что игнор - это детский сад, он мне ответил что я хамлю ему
Ахаха.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну, а почему нет?
Извинитесь вживую.
И что ожидали взаимных извинений.
он не считает что виноват
а вживую это было - приезжай ко мне сама, купи себе выпить сама и захвати белье, я посмотрю как ты извиняешься (типа такого, типа покажешь мне то о чем ты пишешь вживую)

Дюйм оф о4ка• 02 мая 2021
Девочки, навели - я встречалась с психотерапевтом, это была жесть. Сначала вёл себя адекватно, а потом такие обижульки начались. Напр, сидим в кафе, мне нужно домой тк завтра на работу, начинает психовать, кричать на повышенных иди давай, люди смотрят, пишет гадкие смс, на след день звонит извиняется. И так ни один раз. Меня это достало, начала говорить что занята, он и отстал.
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2021
Заводился легко, с полуоборота. Он так и работает, супервизия по нему плачет. Ещё и к клиенткам клеится.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я сказала что ставим точку, а он - я уже давно поставил)) а с утра сам написал что я ему снималась
я не могу. как обиженный мальчик
Автор, он хотел, чтобы Вы извинились лично при встрече.
А не смс-ками.
Очень ясно это дал понять.

И Вы, вместо того, чтобы это сделать, и сказать, что как бы тоже ожидали извинений...

Начинаете метаться и нагнетать обстановку.

Он, решив, что конкретно сказав, каких действий от Вас ожидает, пошел тем самым Вам на встречу.

Вы при этом его игнорили и молчали о своей обиде (о которой он, возможно , не сильно подозоевал).

Ну и он начал игнорить.

Вы вместо того, чтоб лично нормально извиниться и сказать о своей обиде, опять мечетесь.

Чем далее читаю, тем действия мужчины мне кажутся более логичными и более понимаю его поведение.

Хотя он с таракашами, да.

Кукусикиииииии• 02 мая 2021
Почитала я ваши ответы, автор. Вы оба ведете себя как дети. Инфантильно. Вам двоим рано еще отношения заводить.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я не могу. как обиженный мальчик
Ну, да.
И что?
Он не скрывает свою обиду, в отличии от Вас - что-то там шифруете себе и не понимаете конкретных действий и слов.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
дело в том что до было все ок. Это вот последние 2 дня такое
мне не нравится, но я тоже косячу. И вела себя действительно некрасиво по отношению к нему пару раз ДО. он вытерпел, дарил цветы
поэтому я сразу не разрываю, тк мешает моя вина
Сами ж и не хотите разрывать.
Грушки-яблочки• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я понимаю
они не были деструктивными до этого случая
он очень нежен и ласков со мной был. А потом я его обидела выходит и последовала такая реакция. Просто почему такая я не пойму? это же самая жесткая
Потому что может. И знает как к тому же.
Челюскина• 02 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я бы после первой гадкой смс с ним распрощалась. Фу!!!
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я поэтому так и удивилась этому игнору. Ведь он мало того что все прошел на себе, так и в курсе
у него есть супервизор и свой психолог
в жизни он очень спокойный, умный. Мы ссоримся так в переписках самое тупое. И у меня не было возможности с ним лично поговорить, он не давал. Максимум что сказал после этого случая с игнором - приезжай вечером, купи сама себе выпить, и возьми красивое белье
Ой, ржу, он точно хотел Вашего унижения и минет.

Это, конечно, можно перевести в ролевую игру. Единожды или крайне редко. Но не ставить на поток.

И. Не забыть сказать, что от него тоже ожидаете ’извинений’

Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
что? нет, не поехала
сказала что для меня такое унизительно
а он в ответ сказал что я же к тебе приезжал аналогично и меня это не унижало
О. Круто. В декрете тоже будете на семью зарабатывать. Он же зарабатывал.

А с отцом что у него? Он у него вообще был?
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
он заявил что он же мне покупал, почему он снова должен
и началось про то что мужчина должен, как это не ок со стороны женщин
Жлоб.
Не, с таким раз просто интересно трахнуться.
Отношения? Себе дороже.